BRELIL Professional - итальянская косметика для волос исключительного качества! – Без ТР и банка. Появились Кристаллы с маслом Аргании. Приехал Шампунь на розлив. (выкуп №95) Архив

Jusika
Организатор:
869
Работа орагнизатора:
Собрано: 48%
Минимум:
5000
Оргсбор:
15%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
15 янв. 2018
Стоп:
Не указан
Остановлен:
19 янв. 2018 в 09:45
В архиве с
19 ноя. 2019 в 14:51
58848
3
4

Описание:

Добрый день! Меня зовут Наталья!
Приглашаю поучаствовать в закупке качественной косметики для ухода за волосами.
Откройте для себя эксклюзивные преимущества продукции и научитесь создавать свой стиль с помощью профессиональной косметики для волос BRELIL !!!
Brelil Professional – итальянский производитель профессиональной косметики для волос, которого, не кривя душой, можно назвать долгожителем. Дата основания бренда – 1973 год. Место производства косметики – завод, расположенный чуть южнее Милана.
Косметическими средствами, выпускаемыми Brelil Professional, пользуются жители полусотни стран, и год от года их число только увеличивается. Возникает резонный вопрос: «Почему?». Ответ напрашивается сам собой – косметика нравится людям.

Есть две аксиомы, очевидность которых не нужно доказывать. Первая - все женщины мечтают о красивых и здоровых волосах. Вторая - профессиональные косметические средства намного эффективнее масс-маркетовских, ассортимента супермаркетов.
Ниже представлены сайты для ознакомления с продукцией!(цены розница) Выбираем в рядах!
САЙТ -BRELIL
ЕЩЕ САЙТ
Brelil Каталог 2016 новинки
Деятельность компании BRELIL направлена исключительно на разработку и производство профессиональной косметики для волос. С момента основания она придерживается своих главных принципов: безупречное качество продукции, безопасность, применение передовых технологий. По-настоящему инновационные средства по уходу за волосами приобрели заслуженную популярность у высококлассных стилистов и парикмахеров.
Профессиональная краска для волос создана на основе технологии стойкого и безопасного окрашивания. Способность на длительный срок сохранять свой первозданный цвет оценили по достоинству множество клиентов. Ну а бережное отношение к своим волосам, возможность одновременного изменения цвета и ухода, дополнительная защита от ультрафиолета, комфортные ощущения при совершении окрашивания — непременные требования к современным профессиональным средствам для волос.
Продукция для химической завивки и выпрямления — это несколько линий средств, каждое из которых предназначено для работы с определенным типом волос, включая «трудные» и «уставшие» волосы. В течение всей процедуры волосы увлажняются и насыщаются питательными веществами. Вы получаете стойкий результат и сохраняете здоровый вид волос. Для моделирования и укладки выпускается соответствующая профессиональная косметика для волос. Широта ее ассортимента позволяет создавать самые необычные прически, одновременно заботясь о здоровье волос. Также у нас представлены средства по уходу за волосами — питательные шампуни и маски на любой вкус, запах, а также тип волос. Отдельно выделены продукты для детей и мужчин, а также для защиты от солнца. Лечебная и восстанавливающая косметика для волос позволяет бороться с самыми разными проблемами, включая ломкость, сухость, секущиеся кончики, выпадение, перхоть, старение, чувствительная кожа головы.

Условия выкупа:

Условия закупки:

Минималка 5000 р
1. орг 15%. Без ТР и банка.
2.Для заказа становимся в понравившийся ряд .
3.Если продукция вам не подошла, пристраиваете ее сами
4.На фирму не звоним! Закупку не срываем!
5.Свои данные: ФИО + два телефона +район проживания. ( оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя МОЙ профиль в меню слева)
6.Предоплата 100% на карту сбера
7.После стопа никого с заказов не снимаю
8.Разбираем заказы в течении 14 дней из ЦРов.
9.Не забываем про общие правила СП

ПРАВИЛА СП ДЛЯ НОВИЧКОВ


КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ СМОТРИМ ТУТ

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ