Сумкины будни (выкуп №108) Архив

_ANNA_
Организатор:
389
Работа орагнизатора:
Сроки доставки:
Ожидание-реальность (качество товара):
Собрано: 87% Пристрой: 2
Минимум:
15000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
15 янв. 2018
Стоп:
19 фев. 2018
Остановлен:
19 фев. 2018 в 21:29
В архиве с
03 дек. 2019 в 19:30
188256
6
14

Описание:

Здравствуйте! Меня зовут Анна, ко мне на "ты". Хотите стильные аксессуары, сочетающие в себе функциональность и стильный дизайн? Мечтаете о Dolce & Gabbana, но не позволяют финансы? «Сумкины будни» предлагает отличный ассортимент сумок, которые являются репликами самых успешных аксессуаров от известных модных брендов: - Отобраны только последние модели женских сумок 2019-2020 года из коллекций европейских и американских известных брендов;- Изделия изготовлены как из искусственной кожи, так и из натуральной;- Удачно скопирован дизайн брендовых женских сумок;- Точно воспроизведены их элегантные и изящные особенностиВ "Сумкиных буднях" Вы можете купить стильные, модные и функциональные женские сумки по оптовым ценам, выгодным для Вашего бюджета!


Загляните в закупку "Сумкины будни" и найдите «свою» модель! САЙТ и САЙТ 2 и САЙТ 3


Цены на сайте оптовые.


ГАРАНТИЯ: Вы имеете право вернуть бракованный товар в течение 5 дней с момента раздачи.Внимательно просматривайте Ваш товар при получении, иначе спустя пять суток, после получения, нам будет трудно доказать поставщику факт каких-то недочетов с их стороны (на основании правил торговли оптом импортными товарами).Примечание: Изделия из замши при намокании или при соприкосновении изделия с намокшей поверхностью могут давать иногда некоторое окрашивание, в том числе и при контакте с одеждой.Основаниями для претензий служат:1. Несоответствие полученного товара, указанного в счете.2. Присутствие брака (брак должен быть отчетливо видимым и заметным).3. Изделия, бывшие в употреблении, у которых потерян внешний вид, отсутствуют этикетки, ярлыки, упаковка - обратно не принимаются.Возвращаемый товар товар должен быть в той же комплектации как вы его получили, т.е со всеми пакетиками, ремешками и прочими дополнительными аксессуарами. Чат для общения о моих закупках

Условия выкупа:

1. Минимальная сумма заказа 15 000руб
2.Орг 17% + 1% банк +ТР (Доставка от Москвы до Воронежа)
3. В строке заказа пишем: ссылку, наименование каталога, артикул и цвет.
4. Свои данные оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя профиль в меню.
5. От участников из ЧС заказы не принимаю!!
6. После СТОПа никого не выписываю, ничего не меняю
7. Оплата в течении 3-х дней на карту Сбера, после получения реквизитов в личку
8. Забрать заказ необходимо в течение 14 дней - стоимость 5 руб.
Если возникнут вопросы, пишите, постараюсь ответить.
Участие в закупке - дело сугубо добровольное . Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком. Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ