ТАЖИН - на каждую кухню! (выкуп №17) Архив

Вик@
Организатор:
634
Работа орагнизатора:
Собрано: 94%
Минимум:
3000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
17 янв. 2018
Стоп:
Не указан
Остановлен:
17 янв. 2018 в 16:48
В архиве с
16 фев. 2018 в 18:30
33131
3

Описание:

Тажин представляет собой большой сосуд, похожий на сковороду, с высокой конусообразной крышкой
Почему наличие тажина обязательно? Потому что только в нем у вас получится томить на огне мясо с овощами в собственном соку в течение всего дня. Весь секрет в необычной форме крышки, которая обеспечивает постоянную циркуляцию влаги внутри тажина. Пар от овощей и мяса поднимается вверх, затем он остывает в прохладной крышке, конденсируется на ее стенках и снова стекает к овощам. В результате получается очень нежное и сочное блюдо, пропитанное ароматами каждого ингредиента.
Тажин изготовленный из высококачественной нержавеющей стали. Диаметром 26 см.
Настоящий тажин - это праздничное блюдо, ароматное, вкусное и тающее во рту.Классический тажин это – баранина тушенная с сухофруктами, курица с солеными лимонами и зелеными оливками, утка с финиками и медом, и рыба, приготовленная со свежими томатами, лимоном и кинзой.

Основа блюда тажин - это, в первую очередь, посуда, в котором его готовят и подают на стол. Если вы всерьез решили заняться приготовлением тажина, то без специальной посуды вам не обойтись

Условия выкупа:

2. ТР и банк на всех
3. После объявления СТОП с заказов не снимаю.
4. Предоплата на карту СБ в течение 3 рабочих дней после получения реквизитов в личку
5. Пожалуйста, проверяйте целостность и комплектацию заказа при его получении. В случае обнаружения неполной комплектации или внешних повреждений, укажите на проблему дежурному ЦР или курьеру. При несоблюдении данного условия претензии не принимаются
Будут вопросы - задавайте! Буду рада помочь!
И не забываем, что:
Участие в закупке - дело сугубо добровольное . Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!
Приятных покупок!!!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црА, црЮ