Варежка для пилинга ШЕЛКОВИЦА (выкуп №23) Архив

Вик@
Организатор:
634
Работа орагнизатора:
Собрано: 8%
Минимум:
5000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
17 янв. 2018
Стоп:
Не указан
Остановлен:
25 янв. 2018 в 18:30
В архиве с
16 фев. 2018 в 18:31
41481
1
1

Описание:


Ну кто не мечтает о шелковой коже?.. Вспоминаю хамам, и такую варежку, и ощущения... ммммм..

Варежка Шелковица изготовлена из натурального стопроцентного шелка. Для производства этой ткани используют креп-нить из 2-7 нитей шелка сырца, скрученного на 2500-3200 оборотов влево или вправо; нить подвергается запариванию, отличается шероховатостью, упругостью, некоторой жесткостью. Именно это придает поверхности ткани мелкую зернистость, именно она позволяет тонкому и нежному шелку служить отличным пилингом, а шелк-сырец в основе придает ткани мягкость и приятный блеск.
Варежки Шелковица имеют стандартный размер 14х23 см (±1 см), для удобства использования в область запястья вшита резинка, края обработаны косой бейкой для придания формы и крепости швов. Качество ткани и изготовления варежки позволит вам сэкономить на покупке скрабов ближайшие год-два.

Использовать варежку Шелковица можно в бане, сауне, ванной. Прогрейтесь несколько раз в парной или сауне, полежите 10-15 минут в ванне или просто постойте под душем, а затем помассируйте варежкой ноги от стоп до таза, руки от ладоней до плеч, и затем грудь, живот и спину.
Проверено на себе и на знакомых – это эффект сауны в домашних условиях.
Ни одна другая варежка или скраб по эффекту с этой не сравнится!
Очень рекомендую как для себя любимых, так и для подарка.

Условия выкупа:

1. ТР нет
2. Гарантии по цвету НЕТ.
3. Свои данные оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя МОЙ профиль в меню слева
4. После объявления СТОП с заказов не снимаю.
5. Предоплата на карту СБ в течение 3 рабочих дней после получения реквизитов в личку. Если по истечению этого срока оплаты нет, я назначаю штраф +3% от общей суммы долга!
6. Пожалуйста, проверяйте целостность и комплектацию заказа при его получении. В случае обнаружения неполной комплектации или внешних повреждений, укажите на проблему дежурному ЦР или курьеру. При несоблюдении данного условия претензии не принимаются
Будут вопросы - задавайте! Буду рада помочь!
И не забываем, что:
Участие в закупке - дело сугубо добровольное . Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!
Приятных покупок!!!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ