Овощерезка NICER DICER PLUS и необычные товары для кухни – Достойный подарок к 8 Марта (выкуп №28) Архив

Вик@
Организатор:
634
Работа орагнизатора:
Собрано: 67%
Минимум:
5000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
17 янв. 2018
Стоп:
Не указан
Остановлен:
18 янв. 2018 в 20:40
В архиве с
16 фев. 2018 в 18:33
19468
7

Описание:

Хотите быстро нарезать овощи кубиками в салат? Или без лишних усилий нарезать картошку ломтиками? Вам поможет универсальная овощерезка Найсер Дайсер Плюс. Этот уникальный немецкий прибор сочетает в себе ломтерезку, резак и терку. Он идеально подходит для фруктов, овощей и мяса.
Нарезать кубиками, соломкой, ломтиками, кубиками, разрезать на 4, 8 кусочков или же натереть — все с помощью одного приспособления — простого, практичного и экономящего ваше время!
Найсер Дайсер Плюс – это непревзойденное немецкое качество и технологии! В отличие от других овощерезок, лезвия Найсер Дайсер Плюс из нержавеющей стали сконструированы таким образом, чтобы фрукты и овощи с кожурой не сминались при нарезании. Вы сможете легко нарезать как помидоры, так и ананас.
Вы можете хранить продукты в контейнере Nicer Dicer Plus. Герметичная крышка плотно закрывает контейнер, и сохраняет ваши продукты свежими надолго.
Ножи, разделочная доска, миска для складывания продуктов не всегда под рукой и занимают слишком много пространства на кухне. А Nicer Dicer Plus компактно складывается в один контейнер, несмотря на огромное количество приборов в комплекте!
Он удобен как в квартире, так и на даче. Его легко мыть – просто отделите насадки с лезвиями от контейнера и промойте под струей воды, или положите их в посудомоечную машину

Условия выкупа:

Не снимаю заказы в день СТОПа,после СТОПа и с закрытых рядов!
1.ТР делим на всех пропорционально стоимости заказа.
2.Вы сами удаляете свои заказы в личном кабинете.
3.Свои данные оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя МОЙ профиль в меню слева
4.Предоплата 100% на карту Сбера с течении 3 дней посте СТОПАа
5.После стопа никого не выписываю
6.Разбираем заказы в течении 14 дней.
7.Не забываем про общие правила СП
8. Пожалуйста, проверяйте целостность и комплектацию заказа при его получении. В случае обнаружения неполной комплектации или внешних повреждений, укажите на проблему дежурному ЦР или курьеру. При несоблюдении данного условия претензии не принимаются
Будут вопросы - задавайте! Буду рада помочь!
И не забываем, что:
Участие в закупке - дело сугубо добровольное . Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!
Приятных покупок!!!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црК, црА, црН, црЮ