Растущий стульчик БукиВуки - цена самая низкая! Выкупаем от 3шт! (выкуп №1) Архив

Leri15
Организатор:
61
Работа орагнизатора:
Собрано: 0%
Минимум:
10000
Оргсбор:
15%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
24 янв. 2018
Стоп:
Не указан
Остановлен:
14 мая 2018 в 13:48
В архиве с
14 мая 2018 в 13:49
508
4

Описание:

Привет, я Аня!
Предлагаю закупиться замечательными стульчиками БукиВуки - аналог Конька-горбунька. Цены очень хорошие,условия тоже.
Cтул BukiVuki позволит малышу почувствовать себя взрослым и самостоятельным, а для школьника сформирует правильную осанку, поможет не устать во время чтения, письма занятий с компьютером и других важных дел.
Стильный дизайн и широкая гамма цветов легко впишутся в интерьер, а прочные материалы и продуманная конструкция позволят эксплуатировать стул много лет. И неудивительно, ведь стул может расти вместе с Вашим малышом, подстраиваясь под все его потребности и особенности.

ОСНОВНЫЕ ОТЛИЧИЯ РАСТУЩЕГО СТУЛА BUKIVUKI:
1. Безопасность. Конструкция стула максимально устойчива. Выдерживает вес до 100 кг.
2. Экологичность. Материалы не выделяют вредных веществ. Вы можете не переживать за здоровье ребенка.
3. Здоровье. Широкий диапазон регулировок позволяет создать идеальные условия для формирования правильной осанки, необходимые для детского здоровья на всех этапах развития.

4. Выбор цветов. Для растущих стульев предлагается богатая цветовая гамма и типов отделки. Стул легко впишется в любой интерьер или сам станет предметом интерьера.
5. Прослужит долго. За счет системы регулировок и дополнительных аксессуаров стул может использоваться для детей от 1 года и до старших классов школы. Также может использоваться взрослыми.
Стулья изготавливаются из финской березовой фанеры (класс безопасности Е1, не содержит фенол, формальдегид и другие вредные примеси). Для декоративного покрытия используются материалы компании BormaWach и Sayerlack- итальянских производителей качественных масел и водорастворимых лаков для защиты и реставраций изделий из натурального дерева. Все используемые материалы безопасны для человека и окружающей среды и отвечают международным стандартам качества, что подтверждено наличием сертификата EC EN 71 о безопасности игрушек и детской мебели.

Условия выкупа:

1.Цены опт и ассортимент в рядах
2. Предоплата 100% на карту СБ
3. ТР и банк 1% делим на всех
4. ОБЯЗАТЕЛЬНО заполняем свой профиль в личном кабинете!
5. После СТОПа заказы не снимаю
6. Разбираем свои заказы в течение 14 дней с момента начала раздачи из ЦР

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ