Детские колготки на любой возраст - тонкие и махровые – Появились новинки производства Беларусь! (выкуп №8) Архив

timo
Организатор:
84
Работа орагнизатора:
Собрано: 38%
Минимум:
5000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
29 янв. 2018
Стоп:
04 фев. 2018
Остановлен:
04 фев. 2018 в 22:04
В архиве с
23 ноя. 2018 в 10:25
20348
13
1

Описание:

ВСЕМ ПРИВЕТ! Я - КАТЯ

Предлагаю купить детские колготки производителя "Зувей" - Киргизия. В ассортименте колготки на осень и махровые для зимы. Колготки идут в размер, при стирке не линяют и если дают усадку, то чуть-чуть.. Предварительно покупала для своих детей. Качество хорошее.
Получив 1-й выкуп сделала выводы: расцветки в упаковке могут быть не такие как представлены в картинке в ряду. Поэтому картинка нужна для общего представления о рисунках. К тому же некоторые виды колготок упакованы так, что рисунок не просматривается вообще пока не вскроешь. Отсюда следует, что заказывать конкретный рисунок нет смысла. Очень мало шансов.

Условия выкупа:

.Орг 18%+ТР и банк делим на всех.
2.С ЧС не работаю.
3.Оплата в течении 3 рабочих дней на карту СБ после подтверждения наличия товара на складе, если опоздали с оплатой прибавляем еще 3% за каждый день просрочки.
4После СТОПа никого не выписываю.


Девочки(и мальчики), участвуя в закупке, помните, что я НЕ ПРОДАВЕЦ и не сотрудник поставщика, я организатор, который аккумулирует Ваши заказы и организует закупку по оптовым ценам. Помним, что СП дело добровольное и в какой-то степени рискованное, этот риск - Ваша ответственность.

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ