Покупай ИВАН-ЧАЙ (с. Комарица Архангельской области) (выкуп №9) Архив

АТВ
Организатор:
129
Работа орагнизатора:
Собрано: 27%
Минимум:
3000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
19 фев. 2018
Стоп:
Не указан
В архиве с
20 июн. 2018 в 02:55
11929
8
5

Описание:


Доброго времени суток! Меня зовут Лена!

ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ТУТ

Приглашаю Вас в закупку иван-чая с Севера нашей Страны - из Комарицы Архангельской области
САЙТ ПОСТАВЩИКА
Листья иван-чая содержат огромное количество витамина А(каротин), витамина С, большое количество антиоксидантов, дубильные вещества, слизи; количество микроэлементов, которое есть в иван-чае(кипрее) является рекордным! Ни одно растение не имеет столько полезных составляющих для организма человека, как иван-чай! Уникальное сочетание микроэлементов делает Русский чай незаменимым для правильного питания, укрепления здоровья и увеличения продолжительности жизни.

Напитки, настои, отвары из ферментированного иван-чая рекомендуют для лечения и профилактики любого рода воспалений, снятия болей, при отравлениях, для укрепления иммунной системы организма, для улучшения кроветворения, нормализации обмена веществ; при регулярном потреблении иван-чая,рубцуются язвы желудка и девенадцатиперстной кишки.

Иван-чай (Кипрей) это отличный транквилизатор, который подарила нам Природа! Иван-чай нормализует давление, улучшает настроение, снимает напряжение;
напитки из ферментированного иван-чая (кипрея) улучшают работу желудка и кишечника а так же являются отличным средством для улучшения потенции и укрепления "мужской силы"!!!
Иван-чай обладает уникальным свойством - препятствует развитию раковых клеток; препараты на основе этого растения широко применяют для лечения и поддержания сил у онкологических больных;
растение иван-чай(кипрей) успешно используют для профилактики и лечения простатита.

В настоящее время поклонники здорового образа жизни, энтузиасты и предприниматели начали активно возрождать изготовление и производство Русского Чая.

Наш ферментированный иван-чай производится под торговой маркой ООО "ИОЛА-ЭКО" "ИВАН-ЧАЙ из Комарицы". Соответствует сертификации экологически чистого продукта, прошедшего технологические испытания на соответствия качеству и отсутствия вредных примесей.
"ИВАН-ЧАЙ из Комарицы выращен, собран и приготовлен на Севере России, руками прихожан Храма, с благословления Настоятеля Храма.
Купить ИВАН-ЧАЙ из Комарицы можно в магазинах г.Москвы и Московской обл., в городах Зеленоград, Рязань, Екатеринбуг, Краснодар, Пермь, Анапа, Магадан, Владивосток, Волгоград, Сочи и многих других;
Купить ИВАН-ЧАЙ из Комарицы всегда можно в Монастырской Трапезной в Троицко-Сергиевской Лавре(г.Сергиев-Посад), в Трапезной Паломника в Новоспасском Монастыре (г.Москва), а так же в трапезной Александровского Храма (г. Александров).

Иван-Чай неугасимый Символ России!!
Символ русской красоты, здоровья, долголетия,традиционной российской душевности и истинно русского гостеприимства!
Пейте РУССКИЙ ИВАН-ЧАЙ!
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ, ЛЮБИМЫ И ЗДОРОВЫ!

Условия выкупа:

1.Предоплата 100%, оплатить свой заказ вы обязаны в течении 3-х рабочих дней после получения реквизитов.
2. Цена на сайте и в рядах. ОРГ 18% . ТР и Банк на всех пропорционально заказу.
3. Свои данные оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя МОЙ профиль в меню слева (данные доступны только организаторам).
НЕ заполнен профиль - НЕ принят заказ.
4. Чтобы сделать заказ кликаем на "заказать" в ряду или через строку заказа с указанием ссылки. модели и размера. После того как я его одобрю, он появится у Вас в личном кабинете.
5. ВСЕ ПОШТУЧНО, ряды созданы для наглядности.
6. После СТОПА не выписываю.
7. Разбираем заказы в течении 14 дней. Раздаю из ЦРов

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ