Самые крутые украинские бренды со склада в России!! – Экономим на доставке! Эффектные брюки и лосины до 60-го размера! (выкуп №23) Архив

ViTATA
Организатор:
246
Работа орагнизатора:
Собрано: 117% Пристрой: 1
Минимум:
5000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
20 фев. 2018
Стоп:
26 фев. 2018
Остановлен:
27 фев. 2018 в 12:10
В архиве с
23 апр. 2018 в 16:00
16107
7
1

Описание:

Здравствуйте!
я Таня, открываю закупку одежды от модных украинских производителей.
Molegi - это женская одежда в повседневном и классическом стиле в совокупности с последними тенденциями моды.
AJIOTAJE - производитель и поставщик качественной модной женской одежды по минимально возможным ценам. ,
Arjen-Мы – молодая компания, которая выходит на украинский рынок с креативными идеями и лучшими ценовыми предложениями. Наши коллекции соответствуют самым актуальным трендам. Они обязательно понравятся молодым и прогрессивным клиенткам
Модная женская одежда от Bicotone – это изысканная гармоничность, оригинальный дизайн и добротная отделка. Весь наш ассортимент воплощает стильность и продуманность до мелочей. К тому же, мы идем в ногу с современными тенденциями моды и учитываем мнение покупателей при создании новых моделей.
Женская одежда от производителя Bicotone – это не только красивая модная одежда, но и узнаваемый бренд, который внушает доверие и пользуется популярностью среди украинских покупателей. Благодаря профессионализму наших модельеров и стараниям рекламных менеджеров Bicotone ассоциируется у покупателей с качеством и элегантностью.
Женская одежда оптом от производителя FLFashion - это всегда большой выбор!
Модели нашей торговой марки больше предназначены для современной, яркой, романтичной и стильной женщины. Компания FLFashion предлагает наряды на все случаи жизни.
посмотреть ближе и полный ассортимент можно ТУТ
Наши цены на сайте и в рядах! Собираем от 3 единиц одного бренда. Размерная сетка в условиях на фото и в описании каждой модели на сайте.
ОСОБЕННОСТЬ: Сначала я вношу предоплату и наш заказ собирают. Здесь процесс не всегда очень быстрый- если чего-то нет- отшивают на фабриках. После получения уведомления на оплату- будьте готовы, что заказ уже в пути)

Условия выкупа:

Условия покупки несложные:
1. Заказываем через ряды или строку заказа. Ряды собирать не нужно, всё поштучно.Минимальный заказ для получения оптовых цен- 3 единицы одного бренда. Если собрано менее 3-х единиц- такие заказы перенесу в новый выкуп.
2. При заказе от 20 000 руб.- доставка за счет поставщика.Во всех остальных случаях оплачиваем Только доставку по России.
3. Минимальный заказ 5 000руб.
4. ОРГ 18% +1% банк
5. Оплата на карту СБ после выставления счета в течении 3-х дней. Оставляйте чеки и смс. Обязательно пишите об оплате.
6. Заказы принимаю участников с заполненным профилем (ваше ФИО, контактный телефон, центр раздач)
7. СТОП объявлен - не выписываю, заказ не снимаю. Информация о СТОПе заблаговременно, минимум за сутки. Поэтому у Вас есть время подумать.
8. Забирать из ЦЕНТРА РАЗДАЧ - в течении 14 дней.

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ