Творите добрые дела. Помощь Амире Новаковой. ДЦП (выкуп №11) Архив

АТВ
Организатор:
129
Работа орагнизатора:
Собрано: 0%
Минимум:
10
Оргсбор:
0%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
23 фев. 2018
Стоп:
Не указан
Остановлен:
26 мар. 2018 в 11:41
В архиве с
16 ноя. 2018 в 11:38
9208
6

Описание:


Доброго времени суток! Меня зовут Лена!

ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ТУТ

В нашем городе живет малышка Амира. С самого первого дня рождения Амире пришлось бороться за свою жизнь.
И она выжила, а теперь каждый день борется за то, чтобы научиться сидеть, ползать, говорить. Амира очень старается, и я верю, что у нее все получится. Посмотрите, пожалуйста, на эту малышку, она классная. Может быть, у вас появится желание помочь Амирке. Спасибо. https://vk.com/pomozhem_amire?w=wall-137965694_1970/all

ДОКУМЕНТЫ
Диагноз: Поражение ЦНС. ДЦП. Микроцефалия. Частичная атрофия зрительного нерва. Спастический тетрапарез. Дисплазия тазобедренных суставов. Грубая задержка доречевого и психомоторного развития. Симптоматическая эпилепсия. Косоглазие.
Амирушка родилась в 26 недель весом 852 граммов, с поражением ЦНС, перенесла 2 полосные операции на кишечник, двустороннюю пневмонию и кому, боролась за жизнь и выстояла! Теперь мы боремся за полноценное будущее Амиры!
⚡ История https://vk.com/topic-137965694_35328747
⚡ Инстаграмм @amira_help
Предыдущие реабилитации и постоянные занятия дома дают свои результаты!! Амирушка стала уверенно держать головку, ползает по-пластунски, дольше удерживает равновесие, сидит, держась за опору, дольше держит опору на ручки в положении лёжа на животике, понимает обращённую речь, выполняет просьбы. На улице изучает мир, знает, где птицы, собачки, кошки, любит музыку и стихи детские! Выбирает музыку сама, если мелодия не нравится, она требует убрать, эмоций много!!! Любит рекламу, песенки из советских мультиков.
Амирушка очень лучезарная и весёлая девочка, её называем Смешинкой

Амиру воспитывает бабушка. Бабушка молода и полна сил... воспитывает своего 9-летнего сына и Амиру. Папа и мама Амиры отказались от нее. Живут в Москве. Не общаются... и, тем более, не помогают. Просто отвернулись.

Условия выкупа:

Денежки переводим на карту
Сбербанк 676280139019871270 (карта оформлена на Ольга Викторовна Новакова) - это бабушка Амиры. В комментариях пишем хвост карты.
Важна любая сумма, даже 10 руб. помогут сделать шажок к лучшему.
МНЕ НИЧЕГО ПЕРЕВОДИТЬ НЕ НАДО!!!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црК, црА, црН, црМ, црЮ