DZETA. Модная одежда для спорта и фитнеса (выкуп №2) Архив

Ведуница
Организатор:
969
Работа орагнизатора:
Собрано: 42%
Минимум:
8000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
25 фев. 2018
Стоп:
13 мар. 2018
Остановлен:
13 мар. 2018 в 08:18
В архиве с
08 апр. 2018 в 20:31
1346
2
6

Описание:

Приветствую Всех!
Меня, по-прежнему, зовут Галина

Торговая марка "Dzeta" - производитель модной одежды для спорта и фитнеса!
Одежда от "Dzeta" – ярчайший пример того, что одежда для тренировок может быть не только удобной, но и красивой. Компания начала свою работу в 2011 году, и уже сегодня носить фитнес комбинезон с этим запоминающимся логотипом считается очень модным. Ежегодно под маркой "Dzeta" выпускается по две коллекции, всего же за годы работы их создано более десяти.Постоянно усовершенствуется технология изготовления одежды. Каждая новая коллекция – это улучшенные изделия с новыми идеями и продуманными деталями.
В женской линейке создана спортивная экипировка по нескольким направлениям: одежда для залов, одежда для кардио-тренировок, для занятий на улице, для танцев и тренировок pole dance. Впервые на российском рынке появился производитель, который внес в спортивную одежду элементы женственности, грациозности, сексуальности.
Не остались без внимания и мужчины. Для них выпущены две коллекции: танцевальная и для зала. В линию одежды для танцев вошли свободные брюки разных фасонов, одежда для хип-хопа. Одежда для фитнеса мужская включает в себя рашгарды, майки с компрессионным эффектом, брюки, шорты.
Сегодня многие компании стремятся повторить успех торговой марки "Dzeta", но свое лидерство компания не уступает никому. Дизайнерская одежда для танцев и фитнеса от "Dzeta" – это отличное решение не только для обладателей модельных форм, но и для людей плотной комплекции.

Условия выкупа:

1. Орг 18+банк+тр. на всех.
2. Предоплата 100%, оплатить свой заказ вы обязаны в течении 3-х рабочих дней после получения реквизитов.
3. Заказы оставляем в ряду, нажав на нужное окошко.
4. С новичков беру предоплату (можно сразу писать в личку запрос реквизитов), так же по своему усмотрению могу взять предоплату у любого УЗ
Участие в закупке - дело сугубо добровольное . Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ