ВИО-ТЕКС - шикарное постельное белье от производителя (выкуп №7) Архив

Веселинка
Организатор:
86
Работа орагнизатора:
Сроки доставки:
Ожидание-реальность (качество товара):
Собрано: 14%
Минимум:
8000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
25 фев. 2018
Стоп:
Не указан
В архиве с
26 июн. 2018 в 03:00
24544
1
1

Описание:

Добрый день!Компания «ВиоТекс» приветствует своих постоянных покупателей и тех, кто впервые готов приобрести качественную продукцию по оптовым ценам! Мы уже более десяти лет удерживаем лидирующие позиции успешного производителя постельного белья, занимаясь оптовой продажей по всей России.У нас представлено постельное белье от производителя из Иваново как эконом, так и премиум класса. Большой выбор комплектов для детской комнаты, а также универсальных наборов (подходящих и для лета, и для зимы). Посмотреть весь ассортимент можно тут: ВИО-ТЕКСВнимание!!! Цена изделия зависит от размера! В рядах указаны минимальные цены!!! Всю информацию о товаре можно узнать, пройдя по ссылке в ряду. Закупка размерными рядами не обязательна.Цены на сайте оптовые

Условия выкупа:

1. ОРГ 18% + ТР (доставка по украине курьером+доставка по РФ ТК)+ банк на всех
2. Минималка 7000 руб.
3. Собираю закупку Без рядов
4. Заказы принимаю от участников с заполненным профилем (свои данные оставляете у себя в "Личном кабинете", редактируя "МОЙ профиль" в меню слева)
5. Предоплата на карту СБ в течение 3 рабочих дней после получения реквизитов в личку. Если по истечению этого срока оплаты нет, я назначаю пени +3% от общей суммы долга!
6. После стопа нельзя - отказаться, изменить размер, цену и вообще внести какие-либо изменения!
Оптовая закупка – это риск. Возможен пересорт. Если приходит не тот артикул, не тот цвет или просто вещь Вам не приглянулась, то пристраиваете ее сами. Если вас это не устраивает, лучше в закупке не участвовать!!! Заявления типа: «А на картинке она другая!»- не принимаю! Брак не меняю!
Участие в данной закупке означает согласие со всеми условиями.
Помните, что организатор это всего лишь посредник между поставщиком и Вами.
Приятных покупок!!!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црА, црЮ