ECOLATIER® и Кафе красоты - натуральная косметика, которую хочется съесть! – Новые подарочные наборы! Новинки Кафе Мими! (выкуп №76) Архив

АТВ
Организатор:
129
Работа орагнизатора:
Сроки доставки:
Ожидание-реальность (качество товара):
Собрано: 33%
Минимум:
10000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
05 мар. 2018
Стоп:
03 мая 2018
Остановлен:
04 мая 2018 в 13:57
В архиве с
25 авг. 2018 в 01:17
105024
39
2

Описание:

Здравствуйте, уважаемые участники! Меня зовут Татьяна.
Всеми уже знакомая и любимая компания "DesignSoap" выпустила новую линию Кафе Красоты.
На создание уникальной серии «КАФЕ КРАСОТЫ» нас вдохновила Франция с ее изумительными пейзажами и изысканными десертами. Конфитюры и макарони, сорбеты и смузи, фреши и крем-брюле – все это роскошное питание для Вашей кожи.
Ручная работа профессионалов создала шедевры, которые несомненно Вас порадуют своим качеством, а вкуснейшие ароматы шоколада и ванили, клубники и персика, барбариса и граната, создадут приятное настроение.
Основные компоненты для этой серии привезены от известных французских производителей. Оригинальные рецептуры продуктов позволяют насыщать кожу полезными веществами, делая ее нежной и ухоженной. Масло ши и масло какао, масло кокоса и экстракт алоэ, сок ягод и фруктов – все это делает Вас молодой и красивой.
Очень важно, что состав косметики «КАФЕ КРАСОТЫ» максимально эффективный и безопасный, в него не входят обычно используемые в косметике SLS, SLES, PEG, парабены и силиконы, которые оказывают негативное влияние на кожу.

Приглашаю присоединиться к моим чатам (обсуждение возникающих ситуаций, решение вопросов, пожелания и предложения). Чаты идентичные (кому где удобнее).
Viber
Telegram

Условия выкупа:

1. орг 18%+ТР и банк 1%
2. минимальная сумма заказа 10000р
4. ЗАПОЛНЯЕМ ПРОФИЛЬ НА ЭТОМ САЙТЕ! ВАШИ ДАННЫЕ ВИДЯТ ТОЛЬКО ОРГАНИЗАТОРЫ!
5. Предоплата 100% в течении 3 дней. При оплате на 4-й и последующие дни прибавляем 3% сверху!!!!! после оповещения в личку об оплате! Оплачивать будем мне на карту СБ. Реквизиты разошлю в личку, когда нужно будет оплачивать
6. После стопа и из закрытых рядов никого не выписываю.
7. Разбираем заказы в течении 14 дней из ЦР. Из дома заказы не раздаю
8. Вы сами можете редактировать свои заказы.

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ