Аксессуары для телефонов и планшетов. Стильная новинка-брутальный USB кабель браслет. Карта флэш-памяти MicroSD 32 Гб Qumo +SD адаптер 232 р. (выкуп №29) Архив

Jusika
Организатор:
869
Работа орагнизатора:
Собрано: 28% Пристрой: 2
Минимум:
5000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
09 мар. 2018
Стоп:
23 апр. 2018
Остановлен:
05 июн. 2018 в 16:12
В архиве с
19 ноя. 2019 в 14:51
14046
14
19

Описание:

Добрый день !
Меня зовут Наталья!

Приглашаю в закупку аксессуаров для телефонов и планшетов, а также разных интересных и полезных гаджетов!

САЙТ ТУТ
Оптовые цены на сайте!
Заказы отправляю на бронь т.к склад очень подвижный! Поэтому заказываем обдуманно,если заказ отправлен на бронь,то отменить его уже не смогу! Спасибо за понимание!!! А также цены и актуальное наличие смотрим на сайте. И желательно сразу писать замены .т.к склад очень подвижный))
Про поставщика:
Sibaks - крупнейший в России поставщик аксессуаров для сотовых телефонов и автомобилей, официальный дистрибьютор продукции Brera, а также производитель собственной торговой марки ACTIV и GLOSSAR.
Основным направлением деятельности компании является оптовые продажи. Более чем 10 летний опыт и отлаженные бизнес процессы компании позволяют гарантировать самые низкие цены в России и всегда высокое качество продукции.

Условия выкупа:

Условия закупки:
Минималка 5000 р
1.орг 18%. +1%(на перевод денег поставщику(добавила в ТР))+доставка(бесплатная)
2.Выбираем на сайте или в рядах.(если нужная позиция в ряду занята ,то заказ можно оформить через Форму заказа.). В рядах не всегда актуальные цены и наличие,т.к наличие на сайте очень подвижное.
3.Если продукция вам не подошла, пристраиваете ее сами
4.На момент выкупа может изменится цена на изделие в большую или меньшую сторону. Следим за этим моментом самостоятельно ,все цены представлены на сайте. Я правлю цены на момент заказа выкупа или по счету поставщика.
5.Свои данные: ФИО + два телефона +район проживания. ( оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя МОЙ профиль в меню слева)
6.Предоплата 100% на карту сбера
7.После стопа никого с заказов не снимаю
8.Разбираем заказы в течении 14 дней из ЦРов.
9.Правило получения участником товара в центре раздач. Участник при получении обязан проверить полученный заказ в присутствии дежурных. Если обнаружился брак, механические повреждения или выдан не тот товар, участник обязан отказаться от получения, сообщить об этом дежурным, и известить об этом организатора закупки. Если участник не произвел проверку в центре раздач, поставил подпись о получении, товар считается верным по умолчанию и претензии по заказам не принимаются.
10.Не забываем про общие правила СП

ПРАВИЛА СП ДЛЯ НОВИЧКОВ
С межгородом работаю, отправляю посылки почтой, оцениваю стоимость пересылки от 200 руб
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ СМОТРИМ ТУТ
Будут вопросы - задавайте! Буду рада помочь!
Приятных покупок!!!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ