Мокасины, топсайдеры ТМ "CAPTOR" для мужчин и женщин только натуральная кожа и замша (выкуп №15) Архив

аполлонова
Организатор:
254
Работа орагнизатора:
Собрано: 33%
Минимум:
10000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
14 мар. 2018
Стоп:
19 мар. 2018
Остановлен:
19 мар. 2018 в 22:51
В архиве с
16 мая 2018 в 17:55
43933
2
3

Описание:

Сайт Планета мокасин является интернет магазином обуви, в частности, мокасин для мужчин и женщин Российского производства. Данный интернет-магазин является единственным представительным сайтом фабрики-производителя OOO "Джиа", использующая ТМ "CAPTOR", поэтому наш ассортимент и цены приятно порадуют Вас.
ООО "ДЖИА" – один из ведущих производителей качественной и доступной обуви из натуральной кожи, в том числе и мокасин, в России. Современная производственная база, использование самых передовых технологий и экологически чистых материалов позволяет обувной фабрике "ДЖИА" создавать превосходную обувь европейского качества по низким ценам. Наша обувь, выпускаемая под торговой маркой «Captor» не уступает продукции многих западных фирм. Над коллекцией наших мокасин и топсайдеров поработали испанские и португальские дизайнеры, поэтому они пользуются стабильным спросом у покупателей
Мокасины – это удобная, красивая и качественная обувь. В них дышит нога, походка становится упругой и легкой, но при всей своей комфортности, мокасины вполне будут уместны даже на официальной встрече.
Наше производство выпускает множество моделей мокасин в самой широкой цветовой гамме и на все случаи жизни. Классические мокасины великолепно сочетаются с деловым костюмом, топсайдеры – для спорта, для занятий легкой атлетикой. Есть модели для обычных прогулок, для отдыха дома, и, наконец – для пляжа. Самый привередливый покупатель найдет в нашем интернет-магазине пару обуви по своему вкусу.
При выборе модели лучше заранее определиться, для какой цели они приобретаются, и где вы будете их носить – на отдыхе, на спортивной площадке, на пляже или же в деловых ситуациях. Но в одном вы можете быть уверены: мокасины неизбежно остаются комфортной, легкой и красивой обувью, независимо от стиля и модели.

Наш сайт Цены в прайсе, для поштучного выкупа к цене в прайсе и в рядах прибавляем +10%
Размерная сетка

Условия выкупа:

1. ОРГ 18 % , ТР и банк (1%) на всех;
2. Минималка 10000 руб
3. Оплата после СТОПа мне на карту сбера
4. После СТОПа от заказа не отказываемся
5. Все заполняем свой профиль
6.С закрытых рядов не снимаю!
7. После заказа, обувь изготавливают 3-4 недели

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ