Катрин! Купальник на любой вкус! Есть размеры Plus Size! (выкуп №6) Архив

Lepetukhina
Организатор:
45
Работа орагнизатора:
Собрано: 77% Пристрой: 2
Минимум:
6000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
17 мар. 2018
Стоп:
08 апр. 2018
Остановлен:
09 апр. 2018 в 11:13
В архиве с
05 сен. 2018 в 19:48
12044
6
8

Описание:

Всем Привет!!!
Меня зовут Алена, со мной на ты!!!

Приглашаю Вас всех в мою закупку Катрин! Купальник на любой вкус!
Мы рады предложить Вашему вниманию огромный выбор купальников торговой марки «Kathrin». Красота линий кроя и богатство цветовых оттенков поразят самых искушенных любительниц ровного бархатного загара. Наши купальники создаются известными мастерами своего дела с большой любовью к прекрасной половине человечества, с огромным желанием украсить неземную красоту женщины и показать ее всему миру в самом выгодном свете. Ассортимент купальников торговой марки «Kathrin» удовлетворит любое желание наших клиентов, потому что он учитывает модные тенденции, которые диктует пляжная мода текущего сезона.
Основная задача компании - обеспечить требовательных покупателей, девушек и женщин, которые следят за модой и предпочитают носить качественный товар, модными купальниками высокого качества. Поэтому каждый сезон дизайнеры нашей компании создают новые коллекции, следуя тенденциям мировой моды, при этом, не забывая о том, что каждая женщина уникальна.
Опыт, знания, новейшие технологии, уникальное оборудование, а так - же ткани, приобретённые в Италии и Франции позволяют нам производить товар высокого качества. Вся продукция перед поступлением в продажу тестируется специалистами Kathrin Test Team.
В ассортименте огромное количество купальников раздельных и сплошных разной формы и цветовой палитры. Для представительниц прекрасного пола разработана сногсшибательная коллекция бикини. Особой популярность пользуются купальники Push-up, так как такая модель поможет каждой женщине выглядеть великолепно, выгодно выделяя достоинства, и скрывая недостатки. Женщин, отдающих предпочтение более сдержанному стилю, порадует коллекция слитных купальников.
Пляжная одежда нашей торговой марки богата красками и оригинальными сочетаниями цветов. Каждый купальник имеет свою изюминку. Он не просто красив, он удобен и оригинально подчеркивает фигуру. Линейка пляжной моды, представленная нашей компанией, создает особое настроение, дарит ощущение легкости и свободы. А что еще нужно женщине, оторвавшейся от повседневных забот, и отправляющейся в теплые края на отдых ?
Выбрав продукцию торговой марки «Kathrin» Вы будете отдыхать комфортно, и выглядеть божественно !
Приятного Вам отдыха с «Kathrin» !

Все можно купить без рядов! Наши цены в рядах! Цена может меняться в зависимости от курса валюты!
Ознакомиться можно на сайте!
Катрин

Таблица размеров в приложении! В рядах указаны европейские размеры - смотрите внимательно таблицу размеров при выборе!
Заказывать будем через ряды. Если чего-то нет в рядах, пишите, уточню цену, открою рядочек для Вас.

Доставка из Украины!
К цене товара за каждую вещь прибавляем 80руб. - это стоимость курьерской доставки до г.Белгород! Транспортные Белгород - Воронеж - делим на всех! В связи с нестабильностью в соседнем государстве, возможны изменения!

Условия выкупа:

1.орг 18%+ТР+банк на всех!
2.Заказываем через ряды.
3. На фирму не звоним! Закупку не срываем!
4. Свои данные: для одобрения заказа ЗАПОЛНЯЕМ ЛИЧНЫЙ ПРОФИЛЬ-настоящее имя, телефоны
и т.д.
5. Оплата в течении 3-х дней, после получения счета, на карту Сбера. Оплачиваем своевременно, не подводим других участников закупки!
6. После СТОПА никого не выписываю
7. Разбираем заказы в течении 10 дней.
5. Не забываем про общие правила СП
РАЗДАЧИ - ЦЕНТР РАЗДАЧ!
Будут вопросы - задавайте! Буду рада помочь!
Приятных покупок!!!

Оптовая закупка – это риск.

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ