Настоящий Кубинский кофе Café Cubano (выкуп №13) Архив

Вик@
Организатор:
634
Работа орагнизатора:
Собрано: 29%
Минимум:
10000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
17 мар. 2018
Стоп:
Не указан
Остановлен:
20 мар. 2018 в 10:52
В архиве с
31 мая 2018 в 15:18
10977
8

Описание:

Изумительный кубинский кофе, обладает восхитительным вкусом и устойчивым ароматом. Куба производит на экспорт только высококачественный кофе Арабика Лавадо. Выращенный на горных склонах Сьерра Маэстро и произведенный из отборных зерен самых лучших растений кофе - Turquino снискал мировую известность как продукт высшего класса с превосходными ароматическими и вкусовыми качествами. Его история начинается с 1789 года и продолжается по сей день.
Страна производства: Куба

Кофе молотый Serrano Selecto — высококлассный купаж категории «люкс», предложенный в удобном для домашнего использования варианте. Средний помол обеспечивает возможность готовить напитки в кофемашинах и кофеварках любого типа. Основу смеси составляет стопроцентная арабика, собранная на склонах гор Сьерра-Маэстра, на Кубе. Высокогорный сорт кофе отличается блестящим качеством и ценится во всем мире. Оригинальная ароматическая картина, представленная отголосками взбитых сливок, спелых фруктов и молочного шоколада, также обусловлена деликатной обжаркой среднего типа (ближе к темной). Во вкусе, который полностью лишен кислотности, прослеживаются легкие карамельные и пряные отголоски.

Условия выкупа:

1. Свои данные пишем в Личном Кабинете- Мой Профиль!
2.ТР и банк 1% на всех
3. После объявления СТОП с заказов не снимаю.
4. Предоплата на карту СБ в течение 3 дней после СТОПа
8. Пожалуйста, проверяйте целостность и комплектацию заказа при его получении. В случае обнаружения неполной комплектации или внешних повреждений, укажите на проблему дежурному ЦР или курьеру. При несоблюдении данного условия претензии не принимаются

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ