RUNFLEX- обувь на все сезоны! Премиальный комфорт по скромной цене – ♥ (выкуп №1) Архив

МУСК
Организатор:
178
Работа орагнизатора:
Собрано: 0%
Минимум:
10000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
18 мар. 2018
Стоп:
Не указан
В архиве с
19 июл. 2018 в 03:36
1639
8

Описание:

Всем привет!
Меня зовут Ирина, со мной на ты!

Продукция, представленная на сайте – изготавливается в Китае, во Вьетнаме, в Турции, в России и в других странах, а мы, являясь представителями Производственных компаний.
Изделия изготовлены из натуральной кожи, из заменителя кожи, из комбинированных материалов и имеют разные характеристики по составу, и разное назначение. Покупая товар с пометкой «состав – натуральная кожа», Вы не обязательно увидите на поверхности признаки эпидермиса с порами и волосками. Такая выработка кожи часто предполагает под собой – обработку, дополнительный пресс, ламинацию под различные виды поверхностей и прочие методы выделки, которые и позволяют быть изделиям совершенно разнообразными. В Российских магазинах такие изделия принято считать изделиями из натуральной кожи, и мы так же считаем себя правыми называть эти изделия – изделиями из натуральной кожи.

САЙТ

Очень важная информация! Прочитайте!
Вы не часто, но вполне можете увидеть следующие недочеты:
— неровный шов,
— торчащие нитки,
— клей, особенно на стыке подошвы у обуви,
— неровно срезанные края,
— шов, который может несильно запетлять,
— прокол от машинной иглы (не в критичном месте, малозаметный),
— заломы от складского хранения,
— запах клея,
и тому подобные, мелкие, и не влияющие на носку нюансы. Всё это не является браком, и, обычно, частично или полностью устраняется человеческими силами. Все недостатки и достоинства видны уже на нашем фото. Изучив его внимательно, Вы должны сделать выбор – заказывать этот товар, или предостеречь себя от возможных нюансов, и, заплатив полную стоимость, обратиться в обычный магазин, где, как мы все знаем, тоже не всегда всё идет гладко.

С недовольством по качеству товара, и претензиями, возникающими в ходе эксплуатации товара – мы ответственности не несем, и имеем полное право отказать Вам в рассмотрении таких претензий. Вы видите настоящие фото, которые выполнены собственноручно, они очень информативны, и по ним очень реально определиться заказывать или нет. Если Заказчиков не устраивают эти условия, пожалуйста, пусть они проследуют в обычные розничные торговые точки и магазины, и делают свои покупки именно там.

Никакие претензии от третьих лиц через Вас нами не принимаются, никогда не рассматриваются. Пожалуйста, будьте любезны, уважайте наши условия.

Каталог, представленный на сайте, работает строго из реального наличия, и полностью сопряжен сот складским остатком. Наши фото выполнены самостоятельно!
ТОВАР, ЗАКАЗАННЫЙ В РАЗДЕЛЕ «УЦЕНКА» И СО СКИДКОЙ НЕ ПРОХОДИТ ПРЕДПРОДАЖНУЮ ПОДГОТОВКУ, ПРЕТЕНЗИИ ПО КАЧЕСТВУ ТАКОГО ТОВАРА ОТ ПРИНЦИПАЛА НЕ ПРИНИМАЮТСЯ, ВОЗВРАТЫ ТАКОГО ТОВАРА НЕВОЗМОЖНЫ!
ЗАМЕРЫ НА САЙТЕ:

Друзья! Все разделы «обувь» имеют, как правило, собственноручный замер всей партии. Это означает, что мы ручками (ДА-ДА, своими ручками), вытаскиваем каждую пару, стельку из нее и промеряем линейкой для Вашего удобства. Однако, нужно иметь ввиду, что замер стельки и замер собственной ноги — это совершенно разные вещи. Размер стельки никогда не будет совпадать с размером Вашей ноги, это разные понятия, поэтому, самостоятельно научитесь этому правилу, знать и помнить это за Вас мы не обязаны.
Цифры, указанные на обувных ярлычках в сантиметрах, практически никогда не имеют отношения к нашим замерам, не совпадают, и не могут быть основой для ориентировки при выборе Вами нужного размера. Лишь в редких случаях фабрика-изготовитель указывает замеры именно стельки на ярлычках. В любом случае, мы всё промеряем самостоятельно, и при выборе Вам строго нужно ориентироваться на графу «собственные замеры».

Условия выкупа:

1.орг 18%+Доставка до ТК 500 руб+ТР+банк на всех!
2. Заказываем через ряды или строку заказа (ссылка, размер, цвет, цена).
3. На фирму не звоним! Закупку не срываем!
4. Свои данные: для одобрения заказа ЗАПОЛНЯЕМ ЛИЧНЫЙ ПРОФИЛЬ-настоящее имя, телефоны и т.д.
5. Оплата в течении 3-х дней, после получения счета, на карту Сбера.
6. После СТОПА никого не выписываю, с закрытых рядов не снимаю.
7. Разбираем заказы в течении 10 дней.
8. Не забываем про общие правила СП
9.Все вопросы по закупке только в теме.
РАЗДАЧИ - ЦЕНТР РАЗДАЧ! Проверяем заказы в ЦР!
Будут вопросы - задавайте! Буду рада помочь!
Приятных покупок!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ