Пиретрум! Антипаразитарный ветеринарный сельскохозяйственный порошок! (выкуп №1) Архив

Lepetukhina
Организатор:
45
Работа орагнизатора:
Собрано: 0%
Минимум:
5600
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
19 мар. 2018
Стоп:
Не указан
В архиве с
22 мар. 2018 в 11:10
152

Описание:

Всем Привет!!!
Меня зовут Алена, со мной на ты!!!

Приглашаю Вас всех в мою закупку Пиретрум! Антипаразитарный ветеринарный сельскохозяйственный порошок!
Пиретрум - представляет собой смесь высушенных и измельченных компонентов растительного сырья, разрешенных к применению органами Минздрава и Минсельсхоза России в качестве антипаразитарного ветеринарного средства для животноводства, сельского хозяйства и частных домовладений.
Сырье выращено и собрано в экологически чистых районах Кубани и Северного Кавказа руками профессиональных заготовителей. Состав антипаразитарного порошка разработан лабораторией ООО "Агроберес", основанного в 1994 году на основе советского ГОСТ. Произведено на современном оборудовании при соблюдении технологии согласно ТУ - 9337-002-36592223-2017.
Состав: порошок, ромашка далматская (лат. pyrethrum).
Область применения - животноводство, сельское хозяйство, частные домовладения. Гарантированно истребляет клопов, блох, тараканов, мух, муравьев и других насекомых-паразитов у животных, насекомых-вредителей сельскохозяйственных растений.
Пиретрин является для насекомых весьма опасным ядом, относящимся к разряду нервнопаралитических. Он блокирует движение нервных импульсов, отчего насекомые быстро парализуются и умирают. Действие пиретрина обширно – он помогает от блох, клопов, муравьев, тараканов, мушек, клещей, гельминтов, различных огородных вредителей.,
«ПИРЕТРУМ» на самом деле – уникальный препарат. Это средство было стандартом антипаразитарной обработки помещений, растений и животных в СССР, он был рекомендован к применению по всему союзу. Он ядовит для ползающих насекомых. И при этом он совершенно не токсичен для домашних животных и детей. Кошка или собака не отравятся, если им по ошибке доведется проглотить порошок. То же самое можно сказать и о человеке. Более того, при помощи «ПИРЕТРУМ» с успехом лечат домашних питомцев, в том числе волнистых попугайчиков и прочих птиц, от клещей, пухоедов и прочих паразитов, живущих в перьях. Поэтому отзывы о «ПИРЕТРУМ» у владельцев домашних животных самые положительные. Порошок можно доставить в самые труднодоступные места, где трудно добраться до блох, тараканов, муравьев и клопов. Порошком можно в сухом виде обработать перья и шерсть домашних питомцев для того, чтобы вывести клещей и блох. Порошок втирают в шерсть. Также можно просто искупать животное в растворе пиретрума и протереть им уши изнутри. Для исключения повторного заражения порошком обрабатывают подстилки домашних животных. С ним промывают клетки птиц, вольеры животных, полы.

Достоинства продукта «ПИРЕТРУМ»:
• Доказанная эффективность
• безвредность для взрослого человека, детей, млекопитающих и птиц;
• возможность использовать в доме, где живут ребенок, домашние питомцы – не требуется удаления их при обработке;
• не вызывает привыкания насекомых в отличие от химических средств;
• не вредит окружающей среде, безопасен для использования на плодовых деревьях, растений, животных, людей;
• эффективен при горении и является основным веществом для многих «горящих» спиралей от комаров;
• в отличие от аналогичных средств, позволяет избежать использования вредных химических веществ и токсичных материалов

Способы приготовления и применения для сельскохозяйственных растений:
- водная суспензия. Готовят из расчета 300 грамм Пиретрум-порошка на 8-12 литров воды. Следует тщательно размешать порошок в 1-м литре воды, а затем смешать с остальной частью. Получившуюся суспензию следует распрыскивать на растения.
- настой. Пиретрум-порошок из расчета 300 грамм настаивают в течение 10-12 часов на 8-12 литров воды. Первый настой сливают в отдельную емкость, а оставшееся намокшее сырье снова заливают 4-6 литрами воды на 12 часов. Получившиеся настои объединяют и используют для опрыскивания растений.

Способ применения для ветеринарных целей:
Пиретрум-порошок распыляют в местах обитания насекомых и паразитов на животных, используя резиновую грушу или любой эффективных распылитель.

Противопоказания: отсутствуют.
Условия хранения: хранить в сухом защищенном от света месте.
Срок годности: 1 год
Не использовать по истечению срока годности.
Вес нетто: 300 грамм.
Форма выпуска: Пакет пищевой подпергаментный в крафтовом бумажном пакете.


Выкупаем упаковкой от 1 короба - 16 пачек!
Наши цены в рядах!

Ознакомиться можно на сайте
Пиретрум
С закрытого ряда не снимаю!

Условия выкупа:

1.орг 18%+ТР+банк на всех!
2.Заказываем через ряды.
3. На фирму не звоним! Закупку не срываем!
4. Свои данные: для одобрения заказа ЗАПОЛНЯЕМ ЛИЧНЫЙ ПРОФИЛЬ-настоящее имя, телефоны и т.д.
5. Оплата в течении 3-х дней, после получения счета, на карту Сбера. Оплачиваем оперативно, не подводим других участников закупки.
6. После СТОПА никого не выписываю
7. Разбираем заказы в течении 10 дней.
5. Не забываем про общие правила СП
РАЗДАЧИ - ЦЕНТР РАЗДАЧ!
Будут вопросы - задавайте! Буду рада помочь!
Приятных покупок!!!

Оптовая закупка – это риск.
Согласно правилам форума:
"2.2. Организатор не обязан производить замену товаров, не подошедших Участнику по своим характеристикам, если самим Участником в заказе был указан именно тот товар, который был ему выдан. В этом случае Участник самостоятельно организует Пристрой данного товара.
2.2.1 Пересорт по наименованию пристраивает организатор (шапка вместо куртки, разная обувь правый-левый, женское платье вместо мужской рубашки и т.д.)"


В случае обнаружения брака, пишите в личку, постараюсь помочь разрешить проблему!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ