Торнадо ТМ- Отпугиватели насекомых и животных – алкотестеры и дозиметры (выкуп №20) Архив

Masjanya
Организатор:
130
Работа орагнизатора:
Собрано: 47%
Минимум:
10000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
21 мар. 2018
Стоп:
23 мая 2018
Остановлен:
24 мая 2018 в 08:19
В архиве с
16 июл. 2018 в 16:20
18433
4
1

Описание:

Привет, Меня зовут Наталья!
Выкупаем ТУТ
Добавился новый сайт yastreb-tm.ru
ООО «ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ» предлагает уникальные решения для борьбы с вредителями – ультразвуковые отпугиватели животных, полностью безопасные для человека.
Начиная с древнейших времен, человек живет, окруженный различными вредителями, которые представляют опасность для его здоровья, паразитируют и наносят огромный вред хозяйству. Современные средства борьбы – отпугиватели животных и насекомых – помогут вам защитить свой урожай, дом и здоровье.
Всех вредителей, мешающих жить человеку без проблем и множества напастей, можно разделить на две основные категории:
Вредители сельского хозяйства;
Вредители, живущие рядом с человеком.
Если бы человек не боролся с вредителями сельского хозяйства, то им доставалась бы едва ли не большая часть всей произведенной сельскохозяйственной продукции. Впрочем, вредители сельского хозяйства для подавляющего большинства людей, словно бы и не существуют, поскольку он далек от них.
Борьба с вредителями и животными, живущими рядом с нами
Вредителей, живущих рядом с человеком, несколько меньше, но они ближе к нам и потому хорошо заметны. К тому же их деятельность, порой, принимает огромные масштабы. Среди этих вредителей следует выделить самых главных и опасных:
Вредные насекомые. В первую очередь это кровососущие насекомые - комары и москиты. Так же это насекомые, живущие в домах: тараканы и клопы или же термиты и древоточцы, которые, плюс ко всему, способны нанести большой ущерб жилищу человека;
Вредные животные. Самые опасные - это, безусловно, крысы, затем мыши, после чего следует назвать бродячих собак, а также их диких родственников - волков, шакалов и лис, когда те забредают в населенные пункты, и только потом змей, кротов, землероек и летучих мышей;
Птицы. С одной стороны - это самые лучшие борцы с насекомыми, но с другой – это «расхитители» урожая и переносчики опасных вирусов.
Со всеми этими вредителями человек просто вынужден бороться, иначе его жизнь станет невыносима. Более того, борьба с насекомыми в квартире, мышами и крысами в частных домах давно напоминает самую настоящую войну. Одних только ядов для крыс было произведено десятки тысяч тонн, а они по-прежнему являются бичом сельхозпредприятий. Страшно сказать, но одна крыса съедает в год 12 килограммов сухого корма, но при этом безвозвратно портит в 5 раз больше, не менее 60 килограммов. Мыши причиняют ненамного меньший ущерб.
Инновационные методы борьбы с животными – ультразвуковые отпугиватели
Борьба с насекомыми-вредителями и надоедливыми соседями в виде мышей, крыс, бурундуков и прочих грызунов сегодня стала проще. Конечно, можно просто воспользоваться ядами, НО! Стоит вспомнить опыт Китая по борьбе с воробьями, чтобы понять, что тотальное уничтожение вида может стать крахом всей экосистемы.
Поэтому сегодня для борьбы с вредителями используются иные методы и средства. Одним из них является электронный ультразвуковой отпугиватель. Он заставляет грызунов держаться на почтительном расстоянии от жилья человека, складов и хранилищ и полностью безопасен дл вас.
Ультразвук - это акустические волны с частотой свыше 20 КГц - 20000 герц. Ухо человека не воспринимает эти частоты, зато его отлично слышат и боятся животные. Особенно тогда, когда звуковое давление в области ультразвука превышает 100 дБ - децибел.
Ультразвуковой отпугиватель животных работает как раз в этом диапазоне и вызывает акустический дискомфорт и панику у грызунов. Отпугиватель животных «Торнадо» от ООО "Замоскворечье" защитит ваш дом, участок, склады и зернохранилища от непрошенных гостей, и гарантирует вам комфорт и спокойствие.

Условия выкупа:

1.Минималка 10000 р
2.Орг 18 % ТР = 2-3% Банк 1 % .
3. Предоплата 100% на карту СБ в течение 3-х дней после СТОПа
4.Отказаться от заказа после СТОПа нельзя!!
5. Участники, у которых есть минус в репутации за неоплату или нулевая репутация, будьте готовы оплачивать заказ до СТОПа. Если не устраивает - не участвуйте!
6.Свои данные оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя МОЙ профиль в меню слева (данные доступны только организаторам). НЕ заполнен профиль - НЕ принят заказ.
7. Заказы разбираем в ЦР.
8. Ссылка на правила СП (для новичков)
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=547912
!!!!!! Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!
!!!!! Уважаемые девочки и мальчики, помним, что это оптовая закупка и возможен пересорт по модели, размеру или цвету. Я, со своей стороны приложу максимум усилий, чтобы этого не произошло, если это случится - пристраиваем самостоятельно!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ