Полотенца KARSTEN, Бразилия – КПБ Futana от 800р! Комплект полотенец 350р! (выкуп №34) Архив

Gemma
Организатор:
151
Работа орагнизатора:
Собрано: 149%
Минимум:
10000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
27 мар. 2018
Стоп:
07 мая 2018
Остановлен:
08 мая 2018 в 09:30
В архиве с
20 июн. 2018 в 17:56
52127
17
18

Описание:

Всем привет!
Меня зовут Екатерина, со мной на ты!

Приглашаю в закупку текстиля крупнейших фабрик Бразилии!
Компания "КРИСТАЛЛ" - это команда единомышленников которая стремится подобрать и предложить текстильные коллекции изделий для каждого покупателя. Эти предметы первой необходимости добавляют функциональности и комфорта в нашу повседневную жизнь при этом являясь завершающим штрихом в любом интерьере. Компания "КРИСТАЛЛ" предлагает классическую подборку цветов: однотонные, набивные, цветочные и другие декоративные узоры. Это лишь некоторые из различных стилей на выбор.
Мы долго искали партнера который бы разделял наше увлечение и любовь к тестилю и рады сообщить что с 2007 года наша компания первой представила на Российском рынке товары одной из крупнейших текстильных фабрик Бразилии - "Karsten S.A.". Мы гордимся что уже много лет являемся официальным продавцом и экслюзивным дистрибьютором фабрики "Karsten S.A." на территории Российской Федерации.


Поставщик Полотенца
Приятных покупок!

Условия выкупа:

1. Минималка 10 тыс
2 ОРГ 18 % и ТР 400 на всех (примерно 2-3 % ), +банк 1%
3. Предоплата 100% на карту СБ в течение 3-х дней после СТОПа
4.Отказаться от заказа после СТОПа нельзя!!
5. Участники, у которых есть минус в репутации за неоплату или нулевая репутация, будьте готовы оплачивать заказ до СТОПа. Если не устраивает - не участвуйте!
6.Свои данные оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя МОЙ профиль в меню слева (данные доступны только организаторам). НЕ заполнен профиль - НЕ принят заказ.
7. Заказы разбираем в ЦР.
8. Ссылка на правила СП (для новичков)
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=547912
!!!!!! Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!
!!!!! Уважаемые девочки и мальчики, помним, что это оптовая закупка и возможен пересорт по модели, размеру или цвету. Я, со своей стороны приложу максимум усилий, чтобы этого не произошло, если это случится - пристраиваем самостоятельно!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црА, црЮ