Зонт-Наоборот по супер цене. (выкуп №20) Архив

Jusika
Организатор:
869
Работа орагнизатора:
Собрано: 22%
Минимум:
5000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
10 апр. 2018
Стоп:
23 апр. 2018
Остановлен:
03 июн. 2018 в 22:18
В архиве с
19 ноя. 2019 в 14:51
13184
2
5

Описание:

Добрый день!
Меня зовут Наталья!

Приглашаю принять участие в закупке обратных зонтов!!!
Больше никаких погнутых спиц, мокрых зонтов, раскладываний для сушки, только истинное удовольствие от пользование зонтиком!
В чем преимущества антизонта?
1. Суши зонт, не раскрывая его. Переверни Зонт ручкой вверх и поставь в любое удобное место. Не обязательно раскрывать!
2. Выйди из машины и не промокни. Благодаря своей конструкции Зонт можно раскрыть, находясь внутри помещения или автомобиля.
3. Влага остается внутри зонта. Теперь ботинки, одежда и важные документы останутся абсолютно сухими, а попутчики не будут злится из-за мокрого зонта.
4. Ваши руки свободны. Удобная ручка выполнена в виде кольца, которое можно надеть на кисть, освободив ладони для телефона, сумок или газет.
5. Не сломается в бурю. Благодаря особой конструкции, которая позволяет спицам выгибаться в обратную сторону, даже при сильных порывах ветра зонт практически невозможно сломать.
Характеристики:
вес - 580г
размер купола - 124 см
диаметр купола - 106 см
высота - 80 см
тип открытия - механика
материал - понжи, сталь, полипропилен

Условия выкупа:

Условия закупки:
Минималка 10000 р .
1.орг 18%+1%(банк) + доставка . Доставка из г.Москва, достаточно быстрая ! (Сразу скажу зонты не легкие, ТР в пределах разумного)
2.Выбираем в рядах.
3.Если продукция вам не подошла, пристраиваете ее сами
4.Сразу хочу предупредить что:Гарантии по цветам нет. Собираем упаковками ,что приедет то и положу вам в заказ. Постараюсь учесть по желания.
5.Из закрытых рядов никого не снимаю.
6.Свои данные: ФИО + два телефона +район проживания. ( оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя МОЙ профиль в меню слева)
7.Предоплата 100% на карту сбера
8.После стопа никого с заказов не снимаю
9.Разбираем заказы в течении 14 дней из ЦРов.
10.Правило получения участником товара в центре раздач. Участник при получении обязан проверить полученный заказ в присутствии дежурных. Если обнаружился брак, механические повреждения или выдан не тот товар, участник обязан отказаться от получения, сообщить об этом дежурным, и известить об этом организатора закупки. Если участник не произвел проверку в центре раздач, поставил подпись о получении, товар считается верным по умолчанию и претензии по заказам не принимаются.
11.Не забываем про общие правила СП

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ