Гирудокосметика - результат на лице! – Также Гирудовен, Гирудалгон и др. лечебные мази (выкуп №2) Архив

timo
Организатор:
84
Работа орагнизатора:
Собрано: 57%
Минимум:
5000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
16 апр. 2018
Стоп:
Не указан
В архиве с
17 авг. 2018 в 02:27
2781
15
2

Описание:

ВСЕМ ПРИВЕТ! Я-КАТЯ
Что же такое косметика на основе медицинской пиявки?
Слюна медицинских пиявок представляет собой сбалансированный комплекс биологически активных веществ. Работа по сбору слюны полностью ручная.Если кратко перечислять основные достоинства сбалансированного комплекса биологически активных веществ слюны пиявки, то получится следующий список: этот комплекс обеспечивает нормализацию обмена белков и липидов в коже, улучшает микроциркуляции крови и лимфооттока, увеличивает снабжения тканей кислородом, стимулирует местный иммунитет, антиоксидантную активность, ликвидацию очагов воспаления, нарушений пигментации кожи, оказывает защитное действие против агрессивного воздействия внешней среды, приостанавливает процессы старения, блокирует действия факторов усталости, улучшает эластичности кожи и сохраняет клеточную влагу.Концентрацию слюны пиявок добавляют в косметику. Биологически активные вещества медицинской пиявки в сочетании с полисахаридами крахмала, молочком китайской розы, витаминами А, Е, F и С, маслами оливы, виноградной косточки, персика, каритэ, экстрактами лотоса, бамбука, кувшинки, овса, василька и Д-пантенолом, интенсивно увлажняют и подтягивают кожу лица, питают, тонизируют, восстанавливают естественную регенерацию, повышают тургор и эластичность кожи.

Условия выкупа:

1.Орг 18%+ТР и банк
2.С ЧС не работаю.
3.Оплата в течении 3 рабочих дней на карту СБ после подтверждения наличия товара на складе, если опоздали с оплатой прибавляем еще 3% за каждый день просрочки.
4.После СТОПа никого не выписываю.

Девочки, участвуя в закупке, помните, что я НЕ ПРОДАВЕЦ и не сотрудник поставщика, я организатор, который аккумулирует Ваши заказы и организует закупку по оптовым ценам. Помним, что СП дело добровольное и в какой-то степени рискованное, этот риск - Ваша ответственность.

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ