Компания Печагин Продукт-вкусные майонезы и соусы (выкуп №15) Архив

Leri15
Организатор:
61
Работа орагнизатора:
Собрано: 11%
Минимум:
1000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
16 апр. 2018
Стоп:
24 апр. 2018
Остановлен:
25 апр. 2018 в 12:43
В архиве с
30 авг. 2019 в 13:53
17921
3

Описание:

Привет! Меня зовут Лера!
Предлагаю поучаствовать в закупке продукции компании «Печагин Продукт».
Компания «Печагин Продукт» существует на рынке более 10 лет. Специализируется на производстве и продаже майонезов, майонезных соусов, растительных и фритюрных масел и жиров на основе подсолнечного,так же производит кетчупы, томатную пасту, пицца соусы, горчицу, хрен и аджику под ТМ «Печагин» и «Pechagin Professional».
Компания Печагин Продукт выпускает майонезы различной жирности от 15 до 78%, в сегменте хорека
Ассортимент включает в себя майонезы разных видов жирности и рецептур, специально подобранных для профессионального использования в заведениях общественного питания
Самыми востребованными на рынке являются майонез 67 и 56 %-ой жирности. Майонезы данной жирности выпускаются двух видов – Профи и Экстра.
Майонезы Профи имеет оптимальную консистенцию для использования в салатах всех видов. Идеально размешивается, обволакивает продукт и удерживает структуру салата. Благодаря сбалансированному составу позволяет длительное время сохраняться салату не изменяя потребительских свойств. Универсален в использовании. Его нежный вкус гармонично подчеркивает вкус основных блюд.
Майонезы Экстра имеет густую консистенцию, нейтральный вкус и запах, короткую структуру. Наличие в составе термостабильного яичного желтка позволяет использовать майонез для запекания. Устойчив к воздействию высоких температур. Благодаря практически нейтральной органолептике (вкус, запах), позволяет полностью проявиться свойствам продуктов, входящих в блюдо.

Условия выкупа:

1.орг 18%, ( ТР и банк входит в орг).
2. Минималка 0 р
3. Собираем коробками 1 коробка=1 ряд.
4. С ЗАКРЫТЫХ РЯДОВ НЕ СНИМАЮ!!!
5. Оплата в течение 3 РАБОЧИХ дней после СТОПа на карту сбербанка.

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ