Адыгейская соль, аджика и другие продукты традиционной адыгейской кухни. (выкуп №36) Архив

Leri15
Организатор:
61
Работа орагнизатора:
Сроки доставки:
Ожидание-реальность (качество товара):
Собрано: 107%
Минимум:
6000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
19 апр. 2018
Стоп:
21 мая 2018
Остановлен:
22 мая 2018 в 22:24
В архиве с
30 авг. 2019 в 13:54
51952
233
6

Описание:


Адыгейская соль - это продукт, рецепт приготовления которого своими корнями уходит в древние традиции Адыгской национальной кухни. Технология изготовления продукта построена не на простом перемешивании приправ, специй и соли, а на впитывании в кристаллы соли полезных свойств чеснока, приправ и специй таких, как кориандр, чаман, джата, чабер, укроп, петрушка, красный сладкий перец, черный перец и др. Пищевая соль, насыщенная полезными свойствами вышеперечисленных компонентов, глубоко проникает в приготавливаемое блюдо, обогащая его витаминами, придавая восхитительный вкус и приятный аппетитный аромат.
Адыгейскую соль используют вместо обычной соли при приготовлении первых блюд, вторых блюд, салатов, солений, закруток, рассолов, при мариновании овощных, мясных продуктов, рыбы и др.
Вся наша продукция только из экологически чистых натуральных компонентов !
Чем же адыгейская соль лучше обычной пищевой соли?
Употребляя адыгейскую соль:
- Ваш организм получает массу витаминов ( полезных микроэлементов), которые содержатся в приправах и специях, входящих в состав наших продуктов;
- Вы укрепляете свой имуннитет - чеснок, содержащийся в приправах и специях - лучшее подтверждение тезиса "Лекарство - это пища, пища - это лекарство". Чеснок укрепляет имунную систему организма;
- Потребляете на 12-15% меньшее количество соли, при этом организм получает достаточную соленость;
Потребление фактуры соли уменьшается, что очень важно для здоровья, ведь именно фактура соли оказывает негативное влияние на человеческий организм (отложение солей в суставах, сосудах).
Приправы и специи, входящие в состав продукта, устраняют специфический запах чеснока, обогащают приготавливаемые блюда целым рядом витаминов, важнейших микроэлементов, фитонцидов, придают аппетитный аромат и прекрасные вкусовые качества.

Условия выкупа:

1.орг 18%
2.Минималка - 5000 р
3.Собираем коробками, в каждом ряду нумерация. С закрытых рядов и после стопа не снимаю!
4. Оплата 100% в течение 3 рабочих дней после СТОПа на карту сбербанка.

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ