Растущий регулируемый стул КОНЁК - ГОРБУНЁК – Акция!!!!! - 5% от цен в рядах! (выкуп №33) Архив

_ANNA_
Организатор:
389
Работа орагнизатора:
Собрано: 167%
Минимум:
27000
Оргсбор:
13%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
28 апр. 2018
Стоп:
26 июн. 2018
Остановлен:
27 июн. 2018 в 14:19
В архиве с
01 дек. 2019 в 17:50
18895
12
21

Описание:

Здравствуйте! Меня зовут Анна, ко мне на "ты".
Прочитав отзывы в интернете и послушав знакомых, решила открыть закупку.
Детский регулируемый стул «Конёк Горбунёк» действительно сказочная вещь, ведь он «растет» вместе с ребенком, обеспечивая в период взросления удобную посадку и правильную осанку. Регулируемые сиденье и подножка позволяют настроить стульчик для ребенка любой комплекции и роста. А сам стул подходит под любой стандартный стол высотой от пола до столешницы от 65-80 см.
Стульчик рассчитан на детей от 3 лет, когда они уже многое понимают и самостоятельно сидят. Верхнюю возрастную границу установить сложно, потому что даже взрослый человек (наш стульчик рассчитан на вес до 100 кг) чувствует себя комфортно, сидя на этом стуле. «Конёк Горбунёк» заботиться и о безопасности ребенка. Большая площадь опоры делает стульчик устойчивым, а скользящие тефлоновые накладки на ножках позволяют стулу скользить по полу, а не опрокидываться, когда ребенок отталкиваться от стола. Кстати, эти же скользящие накладки помогают ребенку самостоятельно придвигаться к столу.
Высочайшего качества березовая фанера и надёжный крепеж делают стульчик исключительно прочным и долговечным. Изделие отвечает всем экологическим требованиям, предъявляемым к детским игрушкам и детской мебели европейскими нормативными документами (DIN EN 71-3) и устроит самых взыскательных родителей.
Стул продается в разобранном виде в картонном коробе.
Размеры короба 45 см 92 см 7 см
Вес короба 7 кг
Габариты собранного стула 50 см 82 см 47 см (Д В Ш)
Допустимая нагрузка на стул 100 кг

ВИДЕО
Я в инстаграм, подпишись!
Если интересны мои закупки, подписывайтесь.
Для удобства общения, для пристроя из моих закупок для обсуждения интересных новинок или полезных покупок создан чат в Вайбер. В нем делаю видеообзоры при получении. Фотообзоры заказов. Можно оперативно уточнить замеры. Много интересной информации найденной на просторах интернета и полезной при принятии решения участия в закупках.
ЧАТ



Чат для общения о моих закупках

Условия выкупа:

1. Минималка 5 стульев (если соберем больше 15 снижу цену в соответствии с прайсом)
2. К цене прайса + 13% и доставку 250 руб делим на всех
3. выбираем из рядов
4. Свои данные оставляете у себя в Личном кабинете
5. После СТОПа никого не выписываю, ничего не меняю
6. Оплата в течении 3-х дней на карту Сбера, после получения реквизитов в личку
7. Забрать заказ необходимо в течение 7 дней из ЦР
Если возникнут вопросы, пишите, постараюсь ответить.
И не забываем, что: Участие в закупке - дело сугубо добровольное . Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком. Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црК, црА, црЮ