Экопрокладки с анионовой полоской «Gentle day» - забота о женском здоровье! – Супер-цена до 13 мая 150 руб - 10 шт!!! (выкуп №1) Архив

Nочка
Организатор:
44
Работа орагнизатора:
Собрано: 99%
Минимум:
8000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
06 мая 2018
Стоп:
13 мая 2018
Остановлен:
13 мая 2018 в 10:26
В архиве с
16 июн. 2018 в 13:57
1315
51
4

Описание:

Привет!
Меня зовут Юлия.

Предлагаю закупку Гигиенических экопрокладок с анионовой полоской «Gentle day»
Поштучно, без рядов!!!
Продукты ТМ Gentle Day® отличает дух новаторства и искренняя забота о женском здоровье. Все наши продукты разработаны в соответствии с нормами экологии и здравоохранения. Их качество подтверждено патентом на изобретение №. 200510076755, результатами проведенных исследований и сертификатами.
В чем особенности прокладок Gentle Day®?
1 - С помощью высоких технологий в прокладках Gentle Day® в желтых полосках используется кристалл турмалин. Под воздействием влаги и тепла человеческого тела, давления или трения генерируются инфракрасное излучение (тепло) и анионы (отрицательно заряженные ионы кислорода). Отрицательные анионы останавливают рост бактерий.
2 - Анионовая полоска уменьшает неприятный запах и рост бактерий внутри прокладки.
3 - Полная защита от протеканий: защитные бортики по бокам защищают от протеканий в стороны, высокая степень поглощения - до 5 раз больше, чем обычные прокладки, мягкая поверхность из не тканого волокна быстро абсорбирует жидкость и остается сухой. Хлопковая поверхность - не раздражает кожу!

4 - Воздухопроницаемое основание (с микропорами) позволяет коже дышать. В прокладках используется пищевой клей (на основании крахмала), который не вызывает аллергии и не остается на белье.
5 - Прокладки Gentle Day® очень экономичны благодаря ультра впитывающей способности и антибактериальному действию. Они не требуют частой замены, т.к. обладают антибактериальной защитой до 8 ч.
Вы можете избежать неприятных ощущений, раздражения кожи, сыпи и боли в промежности с гигиеническими прокладками Gentle Day®, так как они воздухопроницаемые и их поверхность остается сухой, а анионовая полоска останавливает размножение микробов внутри прокладки, таким образом, устраняя условия для размножения микробов.

Условия выкупа:

Условия закупки:
1. Орг 18%+ТР+банк 1% на всех!
2. Заказы оформляем через ряды и строку заказа!
3. Свои данные: для одобрения заказа ЗАПОЛНЯЕМ ЛИЧНЫЙ ПРОФИЛЬ-настоящее имя, телефоны и т.д.
4. Оплата в течении 3-х дней, после получения счета, на карту Сбера. При оплате на 4-й день прибавляем к сумме 3%.
5. После СТОПА никого не выписываю
6. Разбираем заказы в течении двух недель.
7. Не забываем про общие правила СП
РАЗДАЧИ - ЦЕНТР РАЗДАЧ!
Будут вопросы - задавайте! Буду рада помочь!
Приятных покупок!!!
Оптовая закупка – это риск. Возможен пересорт. Если приходит не тот артикул, не тот цвет или просто вещь Вам не приглянулась, то пристраиваете ее сами. Если вас это не устраивает, лучше в закупке не участвовать!!!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ