Оптовый склад парфюмерии и косметики. Заверните;) – Тестеры по 790 рублей! хит продаж! Твердый воск для депиляции. Румяна, хайлайтеры, пудра, кисти. (выкуп №39) Архив

АТВ
Организатор:
129
Работа орагнизатора:
Собрано: 226%
Минимум:
5500
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
08 мая 2018
Стоп:
17 июн. 2018
Остановлен:
24 июл. 2018 в 16:25
В архиве с
12 окт. 2018 в 17:23
45611
81
23

Описание:


Доброго времени суток! Меня зовут Лена!

ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ТУТ
Приглашаю в закупку парфюмерии, косметики, уходовых средств и много другого - качественных копий известных марок.

ВЫБИРАЕМ НА САЙТЕ
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ
Парфюмерия, представленная в нашем интернет-магазине, является аналогом оригинальной продукции. Вся реализуемая нами парфюмерия производится по лицензии торговых марок на заводах в ОАЭ при соблюдении оригинальных технологий! Многие магазины и интернет-магазины выдают парфюмерию произведенную по лицензии за оригинал, будьте внимательны!
Дорогие покупатели! Мы продаем лицензированную парфюмерию по ее реальной стоимости, а не по цене магазинов которые продают аналогичную, называя ее оригинальной!
АРОМАТ И СТОЙКОСТЬ
Парфюмерия в интернет-магазине turkey-parfum.ru на 95-100% идентична оригинальной, сохраняет все ноты и букет аромата! Стойкость туалетной воды на коже 4-6 часов, а парфюмированой 6-8 часов. На одежде оба вида парфюмерной продукции держатся до 2-3 дней!
УПАКОВКА И ФЛАКОН
Упаковка полностью соответствует оригинальной: логотип, слюда, код страны производителя (Франция, Великобритания, Италия, США, Германия). Флакон на 100% идентичен оригиналу.
Товар не успевает залеживаться на полках, так как поставки товара осуществляются еженедельно, напрямую со склада поставщика, поэтому идет постоянное обновление ассортимента и срок годности нашего товара не может быть просрочен!

Условия выкупа:

1.Предоплата 100%, оплатить свой заказ вы обязаны в течении 3-х рабочих дней после получения реквизитов.
2. Цена на сайте и в рядах. ОРГ 18% . ТР и Банк на всех пропорционально заказу.
3. Свои данные оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя МОЙ профиль в меню слева (данные доступны только организаторам).
НЕ заполнен профиль - НЕ принят заказ.
4. Чтобы сделать заказ кликаем на "заказать" в ряду или через строку заказа с указанием ссылки. модели и размера. После того как я его одобрю, он появится у Вас в личном кабинете.
5. ВСЕ ПОШТУЧНО, ряды созданы для наглядности.
6. После СТОПА не выписываю.
7. Разбираем заказы в течении 14 дней. Раздаю из ЦРов

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ