Лечебная косметика ВЫСШАЯ "ПРОБА" (выкуп №3) Архив

ValeryaNik
Организатор:
113
Работа орагнизатора:
Собрано: 29%
Минимум:
5000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
17 мая 2018
Стоп:
Не указан
В архиве с
18 сен. 2018 в 02:24
4538
10
4

Описание:

Всем привет!
Меня зовут Валерия!
Рада видеть у себя в закупке!

Все мои закупки здесь
.
Предлагаю Вам закупку лечебной косметики для волос, ногтей и кожи, которая действительно работает!
.
Цветущий внешний вид – это результат здорового образа жизни и правильного ухода за собой. При проблемах с кожей, волосами или ногтями довольно трудно добиться идеального образа. Кроме того, эстетические недостатки внешности значительно портят нам настроение. Справиться с этими негативными проявлениями поможет лечебная косметика. Устранить кожные высыпания и их последствия, укрепить волосы, избавиться от мозолей и гипергидроза – все это по силам современным косметическим препаратам.
Компания ООО «Проба» реализует собственную продукцию, в состав которой входят только активные натуральные компоненты, а значит риск возникновения аллергических реакций минимален. Все представленные товары прошли клинические испытания и получили обязательную государственную сертификацию. Мы жестко соблюдаем все требования, предъявляемые к производству, транспортировке и хранению космецевтики. Каждое изделие имеет подробную аннотацию.
Задачи косметических средств
Лечебная косметика создана для качественного решения серьезных дерматологических проблем, она обладает высоким терапевтическим потенциалом и способна устранить причину неприятных проявлений, а не маскировать симптоматику.
Широкий ассортимент каталога товаров позволяет охватить различные области их применения. Каждый покупатель сможет найти для себя необходимый продукт для ухода и профилактики. Регулярное использование предлагаемых препаратов поможет реализовать желание любого человека – иметь сильные и блестящие волосы, безупречную бархатистую кожу лица, а также осуществить мечту многих женщин о собственных крепких длинных ногтях.

Условия выкупа:

1.Минималка - 5000р
2.орг 18% + банк +ТР
3.Для одобрения заказа-нужно заполнить свой профиль-имя и телефоны. Без этого заказ не принимается.
4. Оплата в течении 3-х дней, после получения счета, на карту Сбера.
5. После СТОПА никого не выписываю
6. Не забываем про общие правила СП

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ