Первый маркет товаров из Финляндии. Более 5000 наименований!!! (выкуп №67) Архив

LGA
Организатор:
130
Работа орагнизатора:
Собрано: 92%
Минимум:
10000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
26 мая 2018
Стоп:
Не указан
Остановлен:
28 мая 2018 в 11:17
В архиве с
12 дек. 2018 в 20:00
88259
24

Описание:

Всем, привет. Меня зовут Лена!
Приглашаю Вас в закупку !


Предлагаю закупку продуктов из Финляндии. Очень большой ассортимент товаров. Всем, кто заботится о своем здоровье и качестве жизни, а также о здоровье и благополучии своих близких, предлагаю приобрести качественные продукты и товары бытовой химии.

Все продукты, которые изготавливаются на территории стран Европейского союза, должны соответствовать повышенным качественным характеристикам, но даже среди других Европейских стран Финляндия занимает особое место. Комиссией по безопасности пищевых продуктов стран Европы EFSA товары из Финляндии были признаны самыми лучшими. В них практически не содержится никаких вредных веществ, они натуральны и к тому же имеют отличные вкусовые качества. Финские продукты ценятся потребителями не только в Европе, но и во всем мире. Да и сами финны уже давно отдают предпочтение продукции собственного производства. Ведь жители страны отлично знают, насколько серьезно в Финляндии подходят к вопросам экологии и сохранении чистоты природных ресурсов, здесь регулярно проводятся меры по очистке воды и земельных угодий от загрязнений, именно поэтому все продукты имеют редкий (в наше время) натуральный вкус.
Что касается товаров бытовой химии, то и здесь Финляндия на высоте. При создании всех моющих средств используются новые инновационные технологии, и в результате продукция получается гипоаллергенной, не агрессивной, она не вызывает раздражение, хорошо смывается, не загрязняет окружающую среду и не выделяет токсичных испарений и при этом, добиться в доме чистоты становится намного проще, чем при использовании традиционных средств.

ПОСТАВЩИК
Наша цена: цена сайта - 10 %
При заказе обязательно указываем не только наименование, но и даем ссылку!

Условия выкупа:

Условия выкупа:
1. Орг% - 18, банк и ТР на всех
2. Минималка 10000 руб.
3. После стопа заказы не снимаю.
4. Разбираем заказы в течение 14 дней.
5. Не забываем про общие правила СП
Будут вопросы - задавайте в теме! Буду рада помочь!


Раздаётся из црЦ, црС, црЛ