Niko-opt.com - Яркие принты ! (выкуп №6) Архив

Kelia
Организатор:
121
Работа орагнизатора:
Собрано: 256%
Минимум:
2000
Оргсбор:
16%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
12 июн. 2018
Стоп:
14 июн. 2018
Остановлен:
15 июн. 2018 в 00:21
В архиве с
06 янв. 2019 в 21:09
3879
8
2

Описание:

Всем привет ! Меня зовут Таня!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В Niko-OPT!
Компания NikoOPT - официальный представитель Fashion Up в странах СНГ (Россия, Украина, Беларусь, Казахстан). Активно развивается, стремительно набирая обороты производства и реализации, поскольку число клиентов растёт ежедневно.
ТЕХНОЛОГИЧНОЕ ПРОИЗВОДСТВО
Фабрика Fashion UP и ее официальный представитель Niko-OPT — место, где нитки, ткани, краски и идеи превращаются в элегантную и стильную эксклюзивную женскую одежду. Происходит это в несколько этапов, каждый из которых максимально оптимизирован, чтобы на выходе предложить вам товар экстраординарного качества за адекватную цену.
ТРЕНДОВЫЙ ДИЗАЙН
Команда талантливых дизайнеров ежедневно создаёт несколько десятков новых макетов. Их тематику определяют самые актуальные тенденции мира моды, на пульсе которого неустанно держат руку специалисты. Жёсткий финальный отбор креативным директором проходят только лучшие идеи.
СУБЛИМАЦИОННАЯ ПЕЧАТЬ
Собранные в Великобритании сублимационные принтеры японской фирмы Seiko Epson позволяют создавать фотографически чёткие принты в широчайшем спектре оттенков. Печать при температурах выше 200 С вносит краски глубоко в структуру ткани, так что ни один из этих оттенков не блекнет даже после длительной носки и многократных стирок.
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОШИВ
Сплочённый коллектив швейного цеха Fashion UP работает как единый механизм, а гениальный модельер-конструктор, без преувеличений, является «секретным оружием» компании. Современное оборудование вместе с профессионализмом опытных швей создают синергетический эффект, выводящий качество продукции на недоступный для конкурентов уровень.
МНОГОСТУПЕНЧАТЫЙ КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА
Fashion UP щепетильно отслеживает качество производимого товара на каждом этапе его создания. Используется технология двойной проверки, машинной и живой, чтобы исключить малейшую вероятность ошибки. Вместе с финальной стадией предупаковочного контроля это позволяет гарантировать клиентам полное отсутствие в законченном продукте любых видов брака.
ПРОДУКЦИЯ ВЫСОЧАЙШЕГО КЛАССА

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА !!!

Условия выкупа:


Минимальный заказ 5 любых единиц (любые модели, расцвети, размеры, без сбора ростовок).
1. орг.16% ( Орг+ банк) ТР на всех
2. Свои данные оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя МОЙ профиль в меню слева.
3. После стопа не снимаю.
4. Предоплата на карту СБ в течение 3 рабочих дней после получения реквизитов в личку.
5. Раздача заказов из ЦР согласно Вашего профиля.
6. Не забываем общие ПРАВИЛА СП
7. Пожалуйста, проверяйте целостность и комплектацию заказа при его получении. В случае обнаружения неполной комплектации или внешних повреждений, укажите на проблему дежурному ЦР или курьеру. При несоблюдении данного условия претензии не принимаются

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ