243. Гель-лак Kodi Professional. Без банка и ТР – Нон-стоп. Заказы бронирую. (выкуп №24) Архив

Jusika
Организатор:
869
Работа орагнизатора:
Собрано: 122%
Минимум:
5000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
27 июн. 2018
Стоп:
15 июл. 2018
Остановлен:
15 июл. 2018 в 19:35
В архиве с
19 ноя. 2019 в 14:51
21918
32
21

Описание:

Добрый день! Меня зовут Юлия!

 

Приглашаю поучаствовать в закупке гель-лаков Kodi Professional

по супер цене!

 

Если вы всерьез интересуетесь маникюром, то наверняка слышали про гель-лак Kodi

 

Лаки Kodi Professional относятся к средней ценовой категории. Что касается палитры оттенков, она великолепна! Фирма предлагает вниманию слабой половины человечества более 150 оттенков на любые случаи жизни. Есть как полупрозрачные варианты, подходящие для изысканного френча, так и плотные насыщенные тона для создания ярких молодежных образов.

 

Очень многие мастера, да и любительницы делать гель-лаковый маникюр самостоятельно, отдают предпочтение именно палитре Коди. По заявлениям фанаток фирмы, покрытие держится куда дольше заявленных производителем двух недель, а скалывается и трескается крайне редко и только после очень серьезных испытаний.

 

Если говорить о нанесении, перед нами обычное трехфазное средство: база, цвет, топ. Между прочим, многие отмечают, что при работе с Kodi часто удается обойтись без второго цветного слоя, так как цвета действительно очень плотные. Сушить красоту можно и в LED- и в УФ-лампе.

 

Мастера хвалят консистенцию средства. Самовыравнивание у всех средств Коди – на высоте. Насчет оригинальности : я не буду утверждать ,что это оригинал, на лак имеется сертификат все безопасно. Его скупают все Воронежские салоны. Насчет стойкости это вопрос спорный,т.к в любом салоне вам скажут, что это индивидуально. В общем выбор за вами!

Условия выкупа:

Условия закупки:

ВАЖНО: закупка не быстрая,проводится в режиме Нон-Стоп. Заказы отправляются на бронь пока не набирается нужная сумма для отгрузки. Придется набраться терпения.
Минималка 5000 р
1. орг 18%. Без ТР и банка.
2.Для заказа становимся в понравившийся ряд .
3.На фирму не звоним! Закупку не срываем!
4.Свои данные: ФИО + два телефона +район проживания. ( оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя МОЙ профиль в меню слева)
5.Предоплата 100% на карту сбера
6.После стопа никого с заказов не снимаю
7.Разбираем заказы в течении 14 дней из ЦРов.
8.Правило получения участником товара в центре раздач. Участник при получении обязан проверить полученный заказ в присутствии дежурных. Если обнаружился брак, механические повреждения или выдан не тот товар, участник обязан отказаться от получения, сообщить об этом дежурным, и известить об этом организатора закупки. Если участник не произвел проверку в центре раздач, поставил подпись о получении, товар считается верным по умолчанию и претензии по заказам не принимаются.
9.Не забываем про общие правила СП

ПРАВИЛА СП ДЛЯ НОВИЧКОВ


КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ СМОТРИМ ТУТ

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црК, црА, црН, црЮ