FARCOM Греция, профессиональная косметика для волос. Без ТР и банка. (выкуп №10) Архив

Jusika
Организатор:
869
Работа орагнизатора:
Собрано: 21%
Минимум:
5000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
27 июн. 2018
Стоп:
15 июл. 2018
Остановлен:
15 июл. 2018 в 19:28
В архиве с
19 ноя. 2019 в 14:51
4518
3
11

Описание:

Добрый день! Меня зовут Наталья!
Приглашаю поучаствовать в закупке профессиональной косметики для ухода за волосами FARCOM (Греция).

Компания Farcom - это семейный бизнес, основанный в Салониках в 1970 году парикмахерами - профессионалами. Цель создания компании - производство косметики для волос высокого качества с использованием местных активных ингредиентов.
За 45 лет продукцию компании Farcom по достоинству оценили потребители как в Греции, так и в 30 других странах мира.
Отличительной чертой продуктов компании Farcom является высокое качество и умеренная цена, а также использование активных ингредиентов греческого происхождения.
Ассортимент компании постоянно пополняется новыми товарами, они объединяются по назначению и активным ингредиентам в различные серии, предназначенные как для профессионалов, так и для домашнего использования.
Сегодня компания производит свыше 13.500.000 тюбиков с красками для волос и 45.000.000 других косметических продуктов, как то: средства для ухода за лицом, телом, полостью рта и т.д.
Все косметические средства производятся на собственном оснащенном современным оборудованием заводе. Производство располагает контрольной лабораторией и штатом инженеров-химиков, отслеживающих качество продукта на всех стадиях его изготовления - от сырья до упаковочных материалов.

Всё наличие в рядах!

Условия выкупа:

Условия закупки:

Минималка 5000 р
1. орг 18% Без ТР и банка!
2.Для заказа становимся в понравившийся ряд или пишем заказ через форму заказа! Все поштучно! Ряды для удобства участников!
3.На фирму не звоним! Закупку не срываем!
4.Свои данные: ФИО + два телефона +район проживания. ( оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя МОЙ профиль в меню слева)
5.Предоплата 100% на карту сбера
6.После стопа никого с заказов не снимаю
7.Разбираем заказы в течении 14 дней из ЦРов.
8.Правило получения участником товара в центре раздач. Участник при получении обязан проверить полученный заказ в присутствии дежурных. Если обнаружился брак, механические повреждения или выдан не тот товар, участник обязан отказаться от получения, сообщить об этом дежурным, и известить об этом организатора закупки. Если участник не произвел проверку в центре раздач, поставил подпись о получении, товар считается верным по умолчанию и претензии по заказам не принимаются.
9.Не забываем про общие правила СП

ПРАВИЛА СП ДЛЯ НОВИЧКОВ

С межгородом работаю, отправляю посылки почтой, оцениваю стоимость пересылки от 300 руб
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ СМОТРИМ ТУТ

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ