Бюджетный трикотаж для всей семьи – Носочки, белье, утяжка, Брюки,футболки, жилеты для больших мужчин!lДжинсы по 550р! Новинки (выкуп №16) Архив

ViTATA
Организатор:
246
Работа орагнизатора:
Собрано: 199%
Минимум:
3000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
09 июл. 2018
Стоп:
23 июл. 2018
Остановлен:
24 июл. 2018 в 15:58
В архиве с
17 сен. 2018 в 17:39
5573
23

Описание:

Здравствуйте!
я Таня, приглашаю за носочками, трусиками и трикотажем для всей семьи
Носки и белье- это то, что мы носим круглый год. Под джинсы, шорты- не важно. Важно, чтобы было комфортно!
Компания «Носочек37» основана в 2009 году и занимает лидирующие позиции среди компаний города Иваново на рынке оптовой и розничной торговли чулочно-носочными изделиями, бельевым трикотажем и корректирующем бельем.
За столько лет работы в данной отрасли мы собрали для Вас широкий выбор изделий от отечественного и импортного производителя, более 500 наименований.
Большиноство товара упаковкой. Но все, кроме носков можно выкупать и поштучно! Минимальное количество пар- указанно на сайте. Ряды буду открывать по запросу.
ВНИМАНИЕ: Бюджетные модели носков могут заменить на аналогичные, того же качества и стоимости. На момент "СТОП" цена может измениться,как в большую, так и в меньшую сторону. Об изменениях в пределах 10р не уведомляю

выбираем ТУТ

Условия выкупа:

Условия покупки несложные:
1. Заказывать можно все! Цены на сайте. Собираем РЯДАМИ! Для открытия ряда пишем:ссылку, арт., название. Не собранные ряды переношу в новый выкуп.Во время этого процесса автоматически рассылаются сообщения о переносе заказов и удалении- не пугаемся, в конечном итоге дублей заказов не остается.
С закрытого ряда не снимаю. Ряд считается закрытым- если свободно 1-2 позиции или помеченно -на выкуп. С пристроя так же не снимаю

2. Доставка - делим пропорционально на всех.
3. Минимальный заказ 3 000руб.
4. ОРГ 18% +1% банковский перевод.
5. Оплата на карту СБ после выставления счета в течении 3-х дней. Оставляйте чеки и смс. Обязательно пишите об оплате.
6. Заказы принимаю участников с заполненным профилем (ваше ФИО, контактный телефон, центр раздач)
7. СТОП объявлен - не выписываю, заказ не снимаю. Информация о СТОПе заблаговременно, минимум за сутки. Поэтому у Вас есть время подумать.
9. Забирать из ЦЕНТРА РАЗДАЧ - в течении 14 дней.

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ