Lika Dress (трикотажные изделия от производителя) (выкуп №88) Архив

аполлонова
Организатор:
254
Работа орагнизатора:
Сроки доставки:
Ожидание-реальность (качество товара):
Минимум:
3000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
10 июл. 2018
Стоп:
13 авг. 2018
Остановлен:
14 авг. 2018 в 14:09
В архиве с
27 сен. 2018 в 14:53
146888
17
17

Описание:

Привет, я Катя!
Компания «Лика Дресс» успешно осуществляет свою деятельность на рынке города Иваново и всей России с 2000 года. Мы предлагаем приобрести трикотаж из Иваново оптом – для дома и повседневной жизни. Трикотажные туники, блузы, футболки, костюмы, платья и пижамы, производимые на нашем предприятии, отличаются яркостью, неповторимым дизайном и непревзойденным удобством.
Город Иваново славится не только своими невестами, но и качественными трикотажными изделиями. С советских времен здесь работает множество фабрик, изготавливающих мужскую и женскую одежду – трикотаж. Оптом приобрести ее вы можете на сайте компании «Лика Дресс». Мы гарантируем превосходное качество всей представленной в каталоге продукции, доступные цены и профессиональную помощь в выборе. Ивановский трикотаж оптом от производителя в компании «Лика Дресс» - выгодно каждому!
Мы выпускаем сезонные коллекции два раза в год. Наши дизайнеры и модельеры делают все, чтобы одежда серий весна – лето и осень – зима соответствовала всем модным тенденциям. Специалисты производственной линии, в свою очередь, контролируют качество пошива.
В нашем каталоге представлен большой выбор ивановского трикотажа:
женский трикотаж оптом;
мужской трикотаж оптом;
домашний трикотаж оптом;
детский трикотаж.
Наша продукция традиционно пользуется спросом во многих городах России.

Выбираем в каталоге на САЙТЕ Цены на сайте , наша цена мелки опт (от 3000руб). Рядов нет (открыты для удобства), всё поштучно. В заказе указываем наименование модели, артикул, предпочтительный цвет (гарантии по цветам нет), размер, цену.
Размерная сетка

Условия выкупа:

Условия выкупа:
• минималка 3000р
• орг 18% банк 1% и ТР на всех
• Свои данные оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя МОЙ профиль в меню слева
• оплата 100% на сберкарту после СТОПа
• после стопа никого не выписываю
ВАЖНО! Цены могут отличатся от цен в рядах (поставщик меняет их на сайте по каким либо причинам, я могу не успеть отредактировать цену из-за большого ассортимента), пожалуйста отслеживайте цену на свой заказ на сайте, при повышение цены до 40руб вещи выкупаю, больше нет! Цена зависит от размера, большие размеры могут стоить на 20-30 руб больше от начальной цены, информация на сайте.

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ

Торговые марки в закупке: