233. Японский гель-лак Харуяма (Haruyama) - профессиональное покрытие!+ жидкое лезвие. – Новинка - База и Топ Haruyama. Нон-стоп. Заказы бронирую. (выкуп №31) Архив

Jusika
Организатор:
869
Работа орагнизатора:
Собрано: 27%
Минимум:
5000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
15 июл. 2018
Стоп:
20 июл. 2018
Остановлен:
22 июл. 2018 в 08:53
В архиве с
19 ноя. 2019 в 14:51
12894
16
3

Описание:

Добрый день! Меня зовут Юлия!


Приглашаю поучаствовать в закупке гель-лаков Харуяма (Haruyama)


Гель-лак Haruyama – гелевое покрытие одноименной японской торговой марки, предназначенное для выполнения профессионального маникюра. Оно признано эталоном японского качества и европейского стиля. Этот продукт нейл-индустрии имеет ряд преимуществ и пользуется большим спросом у профессиональных мастеров маникюра.


Стоимость гель-лака Haruyama вполне доступна, хотя при этом качество покрытия не уступает знаменитым Shellac CND. Гель-лак выпускается в стильных флаконах объемом 8 мл, имеет плотную текстуру, благодаря которой для насыщенного тона достаточно двух слоев. За счет кисточки удобной формы, он распределяется по поверхности ногтя легко и равномерно, не затекает за кутикулу и боковые валики, ложится ровно. Это безупречное покрытие, благодаря которому ногти выглядят красиво и ухоженно.


Торговая марка существует уже более 25 лет и за время своего существования стала успешной и желанной за счет того, что выпускает гипоаллергенную продукцию.


Марка предлагает довольно широкий спектр оттенков, отличающихся глубиной и чистотой цвета. Такое разнообразие позволяет подобрать свой любимый тон и выбрать абсолютно любой оттенок с учетом разного настроения: к одежде, стилю, аксессуарам, ювелирным украшениям, косметике.


Насчет оригинальности : я не буду утверждать ,что это оригинал, на лак имеется сертификат все безопасно. Его скупают все Воронежские салоны. Насчет стойкости это вопрос спорный,т.к в любом салоне вам скажут, что это индивидуально. В общем выбор за вами!

Условия выкупа:

Условия закупки:

ВАЖНО: закупка не быстрая,проводится в режиме Нон-Стоп. Заказы отправляются на бронь пока не набирается нужная сумма для отгрузки. Придется набраться терпения.
Минималка 5000 р (условно)
1. орг 18%. Без ТР и банка.
2.Для заказа становимся в понравившийся ряд .
3.На фирму не звоним! Закупку не срываем!
4.Свои данные: ФИО + два телефона +район проживания. ( оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя МОЙ профиль в меню слева)
5.Предоплата 100% на карту сбера
6.После стопа никого с заказов не снимаю
7.Разбираем заказы в течении 14 дней из ЦРов.
8.Правило получения участником товара в центре раздач. Участник при получении обязан проверить полученный заказ в присутствии дежурных. Если обнаружился брак, механические повреждения или выдан не тот товар, участник обязан отказаться от получения, сообщить об этом дежурным, и известить об этом организатора закупки. Если участник не произвел проверку в центре раздач, поставил подпись о получении, товар считается верным по умолчанию и претензии по заказам не принимаются.
9.Не забываем про общие правила СП

ПРАВИЛА СП ДЛЯ НОВИЧКОВ


КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ СМОТРИМ ТУТ

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црК, црА, црН, црЮ