Умная и натуральная косметика «TEANA» – МНОГО НОВИНОК!!! (выкуп №22) Архив

Наська_
Организатор:
424
Работа орагнизатора:
Собрано: 19%
Минимум:
10000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
18 июл. 2018
Стоп:
22 июл. 2018
Остановлен:
24 июл. 2018 в 14:32
В архиве с
21 авг. 2018 в 01:48
40219
4

Описание:

«TEANA» – это защита, эффективность, помощь, природа, наукаTutela – защита Effectus – эффективность Adjutus – помощь Naturae – природа Ars – наука«TEANA» нежно заботится о коже, естественным для организма способом быстро возвращая ей свежесть и молодость. Препараты просты в применении и безопасны.«TEANA» – это безопасно, просто, быстро, естественно, заботливоTuto – безопасно Eacute – просто Agiliter – быстро Naturaliter – естественно Accurate – заботливоОпираясь на многовековые традиции использования экстрактов лечебных трав и на новейшие достижения науки, TEANA создает препараты, эффективно защищающие кожу от вредных воздействий окружающей среды, помогающие сохранить ее естественную красоту и молодость.«TEANA» – это все ингредиенты в соответствии с велением природыTotus Elementus Addenda Natur ArcanumИнгредиенты, входящие в состав препаратов TEANA, натурального происхождения, экологически чисты. Рецептуры не содержат искусственных красителей, гипоаллергенны.«TEANA» – это прикосновение к тайнам природыСАЙТ

Условия выкупа:

1. Заказываем через ряды. Если ряд не открыт - напишите ссылку, открою. С закрытых рядов не снимаю (Маски). Цены после получения счета могут измениться на 15-30 р. (на упаковку)
2. ТР и банк на всех. Доставка - делим пропорционально на все количество заказов. Доставка до ТК платная. ТР (примерно) за 1 ампулу 1,5-2 рубля, ТР за 1 упаковку - 13-15р.
3. Минимальный заказ 10000руб.
4.Предоплата на карту СБ в течение 3 рабочих дней после получения реквизитов в личку. Если по истечению этого срока оплаты нет, я назначаю штраф +3% от общей суммы долга!
5.После стопа и из закрытых рядов не выписываю
6.Разбираем заказы в течении 14 дней.
8. Пожалуйста, проверяйте целостность и комплектацию заказа при его получении. В случае обнаружения неполной комплектации или внешних повреждений, укажите на проблему дежурному ЦР или курьеру. При несоблюдении данного условия претензии не принимаются
Будут вопросы - задавайте! Буду рада помочь!
И не забываем, что:
Участие в закупке - дело сугубо добровольное . Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!
Приятных покупок!!!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црК, црА, црН, црЮ