"Золото зерна"- полезные сладости без сахара и химии. Эко-традиции (выкуп №1) Архив

Nочка
Организатор:
44
Работа орагнизатора:
Собрано: 95%
Минимум:
3000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
26 июл. 2018
Стоп:
10 авг. 2018
Остановлен:
10 авг. 2018 в 00:12
В архиве с
11 окт. 2018 в 01:17
1854
27
7

Описание:

Привет!
Меня зовут Юлия.

Предлагаю закупку уникальных вкусностей, которые при этом весьма полезны, и без всякой химии, на основе экстракта солода и кунжута. Только натуральные компоненты!
Производитель-поставщик изготавливает свою продукцию по старинным технологиям, постоянно участвует в различных food выставках и мероприятиях, вся продукция проходит соответствующий контроль и имеет сертификаты качества и декларации соответствия.

«Золото зерна»
Что это?
Это вкусная смесь пророщенных злаков, которые измельчаются, смешиваются с водой и пастеризуются. Все просто, а значит, вы получите очень разнообразный спектр витаминов, микроэлементов, моно-, ди- и полисахаридов, аминокислот.
Стресс
Знаете ли вы, что такое стресс? Это одна из главных приспособительных реакции человека, без нее человек не выжил бы. В трудной ситуации организм, за счет нервной и эндокринной систем, мобилизует себя, тратя на это вышеперечисленные вещества. А из них состоит практически все в организме, например нейромедиаторы, с помощью которых проходит импульс в нервной системе. Отсюда раздражительность и дискоординация работы других систем органов.
Действие на организм
Мощный адаптоген. Стресс будет переноситься лучше, за счет полноценного в качественном смысле состава.
Антиоксидант. В организме в процессе жизни, образуются так называемые перекиси (из O2). Они повреждают мембрану клеток, вызывая необратимые изменения в тканях. Витамин Е, в нашем экстракте делает их неактивными.
Понижает уровень холестерина за счет ЛПНП (липопротеидов низкой плотности) – «плохой» холестерин, вызывающий ИБС, инфаркт и др. Увеличивает уровень гемоглобина за счет легкоусвояемого, «растительного» железа.
Формирует защитный слизистый слой ЖКТ.
И самое главное, в продукте содержится не более 3-7% глюкозы, так что его можно употреблять людям с сахарным диабетом. Эти люди должны оценить «Золото зерна», как ценный источник часто недоступных для них, веществ.
Способ применения
Рекомендуется употреблять: взрослым, в том числе беременным и кормящим женщинам, по 1-2 столовой ложке, детям – по 1 десертной ложке три раза в день за 15-20 минут до еды на протяжении 45 дней 3-4 раза в год. Разовую дозу рекомендуется запивать молоком, водой или соком.
Противопоказания
Препарат противопоказан при индивидуальной непереносимости компонентов препарата (фенилкетонурия, целиакия). Взаимодействия с другими лекарственными препаратами нет.
_____
Разовая доза рассчитана исходя из дневной потребности в витаминах. Однако в своё удовольствие можно её многократно превышать - главное при этом не забывать пить достаточно жидкости: продукт концентрированный.
Кроме того, "Золото зерна" можно использовать в кулинарных рецептах.

Вся продукция представлена в рядах!

Условия выкупа:

1. орг 18%+ банк + ТР на всех!
2. Заказы оформляем через ряды.
3. Свои данные: для одобрения заказа ЗАПОЛНЯЕМ ЛИЧНЫЙ ПРОФИЛЬ-настоящее имя, телефоны и т.д.
4. Оплата в течении 3-х дней, после получения счета, на карту Сбера. При оплате на 4-й день прибавляем к сумме 3%.
5. После СТОПА никого не выписываю
6. Разбираем заказы в течении двух недель.
7. Не забываем про общие правила СП
РАЗДАЧИ - ЦЕНТР РАЗДАЧ!
Будут вопросы - задавайте! Буду рада помочь!
Приятных покупок!!!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ