ТМ Let's Go - красивая и качественная одежда для детей от 0 до 15 лет по доступным ценам! Школьная одежда и текстиль! – Женская и мужская одежда! Полотенца! (выкуп №10) Архив

Nочка
Организатор:
44
Работа орагнизатора:
Собрано: 14%
Минимум:
5000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
05 авг. 2018
Стоп:
23 сен. 2018
В архиве с
06 дек. 2018 в 02:24
8743
2
5

Описание:

Привет!
Меня зовут Юлия.

Предлагаю закупку детской одежды марки Let's Go.
Поштучно, без рядов!!!
Let's Go - новый, динамично развивающийся бренд капсульной одежды для детей от 0 до 15 лет. В основе каждой капсулы лежат базовые вещи, которые необходимы ребенку в гардеробе.
Одежда Let's Go - это всегда
- высокое качество
- доступные цены
- большой ассортимент
- оригинальный дизайн с эксклюзивными принтами
В ТМ Let's Go широко представлен следующий ассортимент: нижнее белье, пижамы, толстовки, туники, лосины, платья, брюки- все, что так необходимо для активной жизни ребенка.
Помимо широкого спектра детской одежды мы также предлагаем взрослую одежду для мужчин и женщин. В ассортименте: стильные футболки, практичные бриджи, комфортные комплекты домашней одежды.

Одежда марки Let's Go производится на фабрике в Узбекистане. При производстве одежды ТМ Let's Go используются материалы наилучшего качества, которые обеспечивают вещам длительную носку и идеальный внешний вид. Вся одежда сертифицирована и соответствует всем необходимым требованиям ГОСТ, которые предъявляются к производству одежды.
Наша компания работает в режиме полного производства. Наличие собственного дизайнерского бюро позволяет нам изготавливать оригинальные и современные модели из трикотажа и других материалов по доступным ценам.
Заказываем из рядов или через строку заказа с САЙТА и ПРАЙСОВ (там самый полный ассортимент и актуальное наличие). Наша цена примерно минус 25% от цены на сайте. Размерная сетка РАЗМЕРЫ.
Если возникнут вопросы - обращайтесь, с удовольствием помогу!

Условия выкупа:

Условия закупки:
1. Орг 18%+ТР+банк 1% на всех!
2. Заказы оформляем через ряды и строку заказа!
3. Свои данные: для одобрения заказа ЗАПОЛНЯЕМ ЛИЧНЫЙ ПРОФИЛЬ-настоящее имя, телефоны и т.д.
4. Оплата в течении 3-х дней, после получения счета, на карту Сбера. При оплате на 4-й день прибавляем к сумме 3%.
5. После СТОПА никого не выписываю
6. Разбираем заказы в течении двух недель.
7. Не забываем про общие правила СП
РАЗДАЧИ - ЦЕНТР РАЗДАЧ!
Будут вопросы - задавайте! Буду рада помочь!
Приятных покупок!!!
Оптовая закупка – это риск. Возможен пересорт. Если приходит не тот артикул, не тот цвет или просто вещь Вам не приглянулась, то пристраиваете ее сами. Если вас это не устраивает, лучше в закупке не участвовать!!!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ