Уникальные эко-продукты из сердца Сибири - Кедрокофе, Иван-чай, Чагочай, кедровые конфеты, снеки и многое другое (выкуп №5) Архив

Nочка
Организатор:
44
Работа орагнизатора:
Собрано: 15%
Минимум:
5000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
13 авг. 2018
Стоп:
Не указан
В архиве с
14 дек. 2018 в 02:24
3829
6
1

Описание:

Привет!
Меня зовут Юлия.

Предлагаю закупку Уникальных эко-продуктов из сердца Сибири -
Кедрокофе, Иван-чая ферментированного, Чагочая, Кедровых конфет, Экосоли, Таежного эликсира, Кедровых орехов и Масла кедрового ореха!!!
от компании ООО «Сибереко»
Компания предлагает вашему вниманию линейку натуральных сибирских продуктов, созданных из экологически чистых компонентов – дикоросов.
КедрокофеКедрокофе сочетает в себе вкус натурального кедрового ореха, нежных сливок и сбалансированную сладость. Вкус «Кедрокофе» станет отличной альтернативой зарубежным какао, «несквикам», кофе «3в1». Для производства «Кедрокофе» мы используем только натуральные ингредиенты. При заваривание напиток дает натуральный (съедобный) осадок, поэтому рекомендуем использовать френч-пресс либо кофеварку, как для молотого кофе. ЛИНЕЙКА КЕДРОКОФЕ НАСЧИТЫВАЕТ 6 ВИДОВ.
Чагаизлюбленное народное средство населения России, чай из чаги бодрит, улучшает общее самочувствие, повышает работоспособность. В народной медицине чагу издавна используют для лечения и профилактики ЖКТ и разных онкологических заболеваний. Также чага – это уникальный источник антиоксидантов и она содержит целый спектр полезных элементов, часть из которых объединена понятием «хромогенный комплекс». Вкус «Чагочая» нейтральный, таежный и в некоторой степени напоминает традиционный байховый черный чай. Также линейка наших чаговых чаев имеет в составе различные травы: саган-дайля, смородина, чабрец, мята, которые еще в большей степени увеличивают ценность этого напитка и делают его более полезным. ЛИНЕЙКА НАШЕГО ЧАГОЧАЯ НАСЧИТЫВАЕТ 5 ВИДОВ
Линейка наших таежных сладостейэто не просто сладкое лакомство, это натуральный продукт, который несет в себе кладезь пользы и здоровья. Натуральная рецептура позволит насладиться вам вкусом сибирских ягод, орехов и почувствовать всю пользу дикоросов в первозданном виде.
ЛИНЕЙКА НАШИХ ВАРЕНЬЕВ, МАРМЕЛАДОВ, КОНФИТЮРОВ И СИРОПОВ НАСЧИТЫВАЕТ 8 ВИДОВ
Кедровый грильяжСибирская сласть, в состав которой входят только натуральные ингредиенты, такие конфеты будет к месту на любого чаепитии. Помимо натуральности и отличного вкуса в наших конфетах содержится большое количество различных микроэлементов и витаминов. Также в в них большое содержание антиоксидантов. ЛИНЕЙКА НАШИХ КОНФЕТ НАСЧИТЫВАЕТ 5 ВИДОВ
«+5 к силе»это новая линейка снековой продукции от компании «Сибереко». Она создана для активных и энергичных людей, предпочитающих натуральные, полезные продукты. Ассортимент орехов линейки «+5 к силе» исключительно натурален и полезен. Такая продукция являются отличной альтернативой шоколадкам и хот-догам. Орехи – это идеальное решение для перекуса! Они и голод утолят, и зарядят энергией, а также обеспечат организм полезными микроэлементами на весь день. ЛИНЕЙКА ОРЕХО-ЯГОДНЫХ СМЕСЕЙ НАСЧИТЫВАЕТ 7 ВИДОВ
Таежный эликсир изготавливается из молодой хвои пихты сибирской, произрастающей в экологически чистых районах Томской области. Продукт содержит комплекс биологически активных веществ, включающий витамины, жизненно важные микроэлементы, фитонциды; легко усваивается организмом, пробуждая внутренние резервы клеток к быстрому оздоровлению, что приводит к значительному увеличению сопротивляемости к различным заболеваниям.
Сибирская сольэто естественная, пригодная в пищу соль, высушенная долгое время на солнце без нагрева и химического вмешательства, содержит почти всю таблицу Менделеева. Чистая кристаллическая Сибирская экосоль, не подвергалась термической обработке, а значит, сохранила все полезные свойства. По результатам лабораторных исследований Института природных ресурсов Научно-образовательного центра «Вода» при «НИ Томского политехнического университета» в Сибирской соли обнаружено 73 макро, микро и ультра-микро-элемента, а в 10 г. содержится суточная норма йода и селена.
ЛИНЕЙКА ЭКОСОЛИ СИБИРСКОЙ НАСЧИТЫВАЕТ 4 ВИДА
Поштучно, без рядов!!!
Больше информации о продукции во вложении и на сайте ЗДЕСЬ!
Внимание!!! Цены на сайте розничные, а в закупке оптовые!

Условия выкупа:

Условия закупки:
1.орг 18%+ТР+банк на всех!
2.Заказы оформляем через ряды и строку заказа!
3. На фирму не звоним! Закупку не срываем!
4. Свои данные: для одобрения заказа ЗАПОЛНЯЕМ ЛИЧНЫЙ ПРОФИЛЬ-настоящее имя, телефоны и т.д.
5. Оплата в течении 3-х дней, после получения счета, на карту Сбера. При оплате на 4-й день прибавляем к сумме 3%.
6. После СТОПА никого не выписываю
7. Разбираем заказы в течении двух недель.
5. Не забываем про общие правила СП
РАЗДАЧИ - ЦЕНТР РАЗДАЧ!
Будут вопросы - задавайте! Буду рада помочь!
Приятных покупок!!!
Оптовая закупка – это риск. Возможен пересорт. Если приходит не тот артикул, не тот цвет или просто вещь Вам не приглянулась, то пристраиваете ее сами. Если вас это не устраивает, лучше в закупке не участвовать!!!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ