Какао-масло настоящее! – ШОК-цена - какао тертое- 71р!!!!!! Масло появилось (выкуп №29) Архив

ViTATA
Организатор:
246
Работа орагнизатора:
Сроки доставки:
Ожидание-реальность (качество товара):
Собрано: 25%
Минимум:
3000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
14 авг. 2018
Стоп:
17 сен. 2018
Остановлен:
18 сен. 2018 в 11:35
В архиве с
04 ноя. 2018 в 16:52
9839
7

Описание:

Здравствуйте!
я Таня, открываю закупку натурального масла какао и какао тертого (не путать с порошками и алколизоваными)
Какао-масло имеет стойкий узнаваемый аромат шоколада, ведь именно оно является его главным компонентом, представляет собой жировое вещество светло - желтого (беловатого) цвета. При нормальной температуре (22 — 27 С) какао-масло — твёрдое и хрупкое, а при температуре 32 — 36 С — жидкое, то есть температура его плавления ниже температуры человеческого тела. Поэтому какао-масло легко плавится, а также быстро и полно тает во рту без остаточного воскового привкуса.
Какао-масло часто явлется компонентом различных лечебных средств. Широкое применение находит оно и в косметологии, так как оказывает заживляющее и тонизирующее действие благодаря наличию в своём составе метилксантина, кофеина, танинов.
Действие сырого какао-масла на кожу превосходит действие любых известных косметических средств. Напитывая кожу необходимыми жирными кислотами и флаванолами, какао-масло улучшает условия функционирования клеток верхних слоев кожи, оживляет постаревшую кожу, убирает морщины.
При употреблении в пищу какао-масло улучшает состояние сосудов и повышает их эластичность. Также благотворное воздействие оказывается на внутренние слои кожи и подкожной ткани. Живое какао-масло, как и какао-бобы в целом, обладает антиоксидантной активностью, превосходящей любые другие масла в мире.
Широко используется в лечебных целях и косметологии, и конечно же в кулинарии. Говорить о пользе настоящего шоколада нет необходимости.
Вот несколько рецептов:
Рецепты приготовления шоколада из какао-тертого и какао-масла
Ингредиенты: какао масла - 20г., какао-тертое - 60г., сахарная пудра - 30г., миндаль жареный - 50г.
Какао масло, сахар и какао-тертое растопить на паровой бане. Добавить молотый миндаль. В формочку для шоколадных конфет выложить шоколадную массу и убрать в холодильник на пару часов.
Рецепт трюфелей
Ингредиенты: какао-тертое - 100г, сахар - 250г., яйцо (белок) - 1шт., сухое молоко - 120г, сливочное масло - 80г., сливки - 5 стол. ложек, орехи - по желанию.
Взбейте яичный белок венчиком в объемную пену. В кастрюлю положите сахар и сливки и прокипятите смесь три минуты, постоянно помешивая. Затем снимите смесь с плиты и добавьте сливочное масло, обязательно помешивая. Добавьте какао-тертого (измельченного на терке либо расплавленного) 50г и сухое молоко. Тщательно перемешайте и в полученную смесь влейте взбитый белок. Добейтесь абсолютно однородной массы. После оставьте массу на полчаса. Пока масса остывает, нужно взять ложку сахарной пудры, 50г тертого какао , тертые орехи или вафельную крошку, и приготовить посыпку, хорошенько их перемешав. Затем ставим остывшую до комнатной температуры массу в холодильник на 15-20мин., чтобы ее консистенция стала густой и пластичной. Следующий этап – формирование трюфелей. Густую пластичную массу берем чайной ложкой, формируем конфету, помогая себе ножом, и сразу обваливаем ее в посыпке. Для разнообразия внутрь конфет можно добавить орешек, изюм, чернослив. Готовые конфетки укладываются на подготовленную доску или поднос, и помещаются в холодильник для застывания.
Рецепт горячего шоколада
Ингредиенты: молока - 230-280мл, какао-тертое - от 30г (кол-во зависит от того насколько крепкий шоколад вы хотите получить), сахар и специи - по вкусу.
Выложите какао-тертое в молоко и нагревайте, помешивайте пока смесь не станет однородной, при необходимости воспользуйтесь блендером. Добавьте сахар и специи по вкусу. Подержите на огне еще пару минут. Горячий шоколад готов!
Об использовании какао-масла в косметологии и лечебных целях можно почитать здесь
Поставщик проверенный, работает с одним из лучших SPA-салонов города.

Условия выкупа:

Условия покупки несложные:
1. Заказываем через ряды. Собирать ряды не нужно.
2. Доставка - делим пропорционально на все количество заказов.
3. Минимальный заказ 3 000руб.
4. ОРГ 18% +1% банк.
5. Оплата на карту СБ после выставления счета в течении 3-х дней. Оставляйте чеки и смс. Обязательно пишите об оплате.
6. Заказы принимаю участников с заполненным профилем (ваше ФИО, контактный телефон, центр раздач)
7. СТОП объявлен - не выписываю, заказ не снимаю. Информация о СТОПе заблаговременно, минимум за сутки. Поэтому у Вас есть время подумать.
9. Забирать из ЦЕНТРА РАЗДАЧ - в течении 14 дней.

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црА