Болгарская роза (выкуп №78) Архив

Эния
Организатор:
390
Работа орагнизатора:
Собрано: 0%
Минимум:
10000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
14 авг. 2018
Стоп:
Не указан
В архиве с
14 авг. 2018 в 21:02
34034

Описание:

Всем привет. Меня зовут Елена. Приглашаю вас в очередную свою закупку.
Натуральная природная косметика от компании Bio Fresh с использование розового масла и розовой воды - это:
√ косметика без искусственных консервантов
√ косметика без применения продуктов нефтепереработки
√ косметика без парабенов
√ косметика без синтетических красителей
√ косметика без искусственных ароматов
√ косметика без силиконов
√ косметика без алкоголя
---
Основные линии болгарской косметики Био Фреш, созданной на основе розового масла и розовой воды:

ROSE of BULGARIA (Роза Болгарии)
Болгарская Роза Дамасцена неоспоримо драгоценна. Розовое масло - самое ценное эфирное масло, которое дарует нам благоухание, спокойствие, очищение. Вся продукция линии Rose of BULGARIA очищает и тонизирует кожу, увлажняет и поддерживает гидролипидный баланс, стимулирует регенерацию клеток, успокаивает и устраняет воспаление, обладает антиоксидантным действием, замедляет появление морщин.
-

HERBS of BULGARIA LAVENDER (Травы Болгарии Лаванда)
Входящее в состав косметики линии LAVENDER лавандовое масло эффективно помогает справиться с депрессией, естественным образом балансирует Ваше эмоциональное состояние, а в медицине способствует заживлению ран без рубцов. Лаванда - замечательный антисептик, который также действенно стимулирует процессы регенерации кожи.
-

ROSE OIL (инновационная косметика Роза Ойл)
Благодаря своему уникальному составу и 100% содержанию исключительно натуральных компонентов вся серия ROSE OIL обладает ярко выраженным омолаживающим и лифтинговым эффектами. Косметика ROSE OIL способна восстановить на клеточном уровне самые уязвимые зоны кожи, такие как: область глаз, мимические морщины и контур лица.
-

ROSE of BUGARIA KID’S (детская косметика Роза Болгарии Кидс)
Продукты линии детской косметики ROSE of BULGARIA KID’S содержат необходимые для здорового развития ребенка ингредиенты: натуральную розовую воду и растительный экстракт ромашки. Розовая вода насыщена активными веществами, которые стимулируют обновление клеток и усиливают защитные функции кожи. Экстракт ромашки оказывает противовоспалительное, укрепляющее и оздоравливающее действие. Продукция не содержит красителей и аллергенов. Идеальна как для грудных детей и малышей, так и для всей семьи.
-
OLIVE OIL (косметика с использованием оливкового масла Олива Ойл)
Оливковое масло содержит в себе все виды маслорастворимых витаминов, полифенолов, ценные элементы и воск. Исключительно эффективно для сухой и чувствительной кожи, предотвращает преждевременное старение и появление морщин. В комбинации с маслом жожоба, бадемовым маслом, витамином Е, D-пантенолом, гидролизированными пшеничными протеинами UV фильтрами, мы предлагаем Вам уникальные продукты для защиты, глубокого питания сухой и чувствительной кожи и волос круглый год. Все продукты серии OLIVE OIL не содержат парабенов.
-

REGINA FLORIS (эффективная косметика Регина Флорис)
Основные компоненты болгарской косметической линии REGINA FLORIS: 100% чистое болгарское розовое масло (дарит коже живительную энергию); розовая вода (имеет противовоспалительное действие, восстанавливает и балансирует кожу); экстракт ромашки; белая глина (нежно абсорбирует грязь и устраняет мертвые клетки); экстракт алоэ; экстракт лаванды; экстракт ноготков (защищает от вредного эффекта всех видов загрязнения современного мира); косметическая технология ARGILERINE® - инновационная патентованная формула с ярко выраженным „botox effect” и многое другое.
-

YOGHURT OF BULGARIA (уникальная линия Йогурт Болгарии)
Yoghurt of Bulgaria – косметическая линия для максимально быстрого и активного воздействия на кожу, что происходит благодаря высоко технологическим пробиотическим активным ингредиентам и наличию натурального розового масла, натуральных масел и витаминов. Использование и сочетание уникальных натуральных ингредиентов в болгарской косметике Yoghurt of Bulgaria обеспечивает экспертную заботу о возвращении красоты и здоровья кожи. Косметическая линия Yoghurt of Bulgaria обеспечивает полную и комплексную заботу о коже.

Условия выкупа:

1. Выбираем поштучно из рядов. Минималка - 10000 р. Орг 18% плюс банк и ТР (доставка из Москвы).
2. Информацию о товарах можно посмотреть на сайтах: bio-fresh, lavena, Maternea, bebble.
4. Для удобства собираем рядами (в них открыт весь ассортимент, который есть сейчас в наличии).
5. Свои данные заполняем в личном кабинете: заполнение профиля носит обязательный характер!
6. Не забываем про общие правила СП.

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ