И снова "Садовод"! – Колготки и носочки для всей семьи, трусики-недельки, майки. Теплые новинки! Появились лосины и колготки на меху по ценам прошлого года! (выкуп №92) Архив

larisaox
Организатор:
172
Работа орагнизатора:
Сроки доставки:
Ожидание-реальность (качество товара):
Минимум:
5000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
10 сен. 2018
Стоп:
12 сен. 2018
Остановлен:
13 сен. 2018 в 02:08
В архиве с
09 ноя. 2018 в 13:30
52646
46
10

Описание:

Привет!
Меня зовут Оксана!
Предлагаю Вам приобрести товары по привлекательным ценам с рынка Садовод.
Весь ассортимент в рядах.

ВАЖНО! Возможен пересорт. Специфика работы поставщика такова, что отгружается максимально возможный объем. В случае отсутствия позиции она по умолчанию заменяется тем же артикулом, но другого цвета/размера или другой похожей моделью.

Условия выкупа:

1.Оплата 100% после получения реквизитов в личку, оплатить свой заказ вы обязаны в течении 3-х дней после их получения.
2. ТР (доставка до ТК 200 руб. + ТР по РФ) на всех плюс банк 1%.
3. Свои данные оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя МОЙ профиль в меню слева (данные доступны только организаторам). Необходимо указать настоящее имя, телефон, другие контактные данные.
НЕ заполнен профиль - НЕ принят заказ.
4. Заказываем через ряды.
5. Разбираем заказы в течении 14 дней. Раздача из ЦР.
Организатор по отношению к Участникам не является продавцом товара или представителем продавца, Организатор лишь оказывает услуги Участникам по организации Совместной покупки товаров у третьего лица — поставщика.
В случае пересорта по моей вине (заказан не тот цвет и размер), возвращаю денежные средства; если же ошибка произошла по вине поставщика - заказ участник пристраивает самостоятельно. По возможности, вопрос стараюсь решить с поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.

Приятных покупок!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црА, црЮ