Именные стикеры для одежды, обуви,предметов, постельного белья (выкуп №15) Архив

catdi
Организатор:
166
Работа орагнизатора:
Собрано: 47%
Минимум:
4600
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
10 сен. 2018
Стоп:
20 сен. 2018
Остановлен:
21 сен. 2018 в 23:35
В архиве с
03 апр. 2020 в 14:14
5071
7
6

Описание:

Именные стикеры - это не только красивые этикетки и оригинальные рисунки созданные по вашему эскизу, но и отличный способ не позволить перепутать одежду и обувь Вашего ребёнка в детском саду или детском лагере. А также именные стикеры помогут Вам быстро и удобно подготовить ребенка к школе, ведь маркировка школьных принадлежностей именными стикерами не только быстрее и удобнее других способов, но и делает процесс увлекательным для Ваших детей. Контактные бейджи, к примеру, помогут ребенку если он вдруг потеряется, на них печатаются данные ребенка и контактная информация о его родителях.
Для маркировки вещей из деликатных тканей, мы специально разработали пришивные стикеры. Процесс маркировки такими стикерами более трудоемкий, но позволяет подписать даже шелковые платки.

Термотрансферные стикеры для одежды изготовлены из очень мягкого, приятного на ощупь материала. Тоненькая наклейка не доставляет дискомфорта и не царапает кожу. Материал гипоаллергенный, а краски для надписей – экологически безопасные.
Стикеры для детской одежды подойдут и малюткам, и подросткам – небольшая этикетка не будет бросаться в глаза, зато при необходимости по ней будет легко определить, кому же принадлежит вещь.
Специальная серия дизайнов разработана для взрослой аудитории, мы рады предложить именные стикеры для спецодежды, головных уборов,обуви и др. аксессуаров рабочей одежды.
Чтобы закрепить стикеры, нужно следовать указаниям простой инструкции, которая поставляется в комплекте со стикерами и термо бумагой. На это у вас уйдет не более минуты, а держаться этикетка будет очень долго.
Результаты тестирования показали, что этот способ маркировки детской одежды прекрасно выдерживает
более 100 стирок при температуре до 60°С. Этикетка не порвется, не отклеится и не поблекнет
даже под воздействием воды и моющих средств.
Материалы из которых мы иготавливаем стикеры Вы можете выбрать в параметрах заказа:
ПВХ- материал белого цвета, эластично-резиновой фактуры, средней плотности. Хорошо держит форму поэтому изображение мало деформируется и долго изнашивается.
Полиуретан- очень тонкий (100 микрон), очень эластичный материал белого или прозрачного цвета. Фактура эластично-резиновая. Не вызывает раздражений при контакте с нежными участками кожи, практически не ощутим, легко принимает форму ткани, поэтому идеально подходит даже для тонких тканей.
Бархатный флок- белый материал с бархатной фактурой, средней плотности. Очень удобен в обращении, допускается приклеивание без использования термобумаги. Материал приятный на ощупь имеет очень респектабельный вид.
Все выше перечисленные материалы предназначены для любых текстильных изделий, за исключением изделий из нейлона, изделий, обработанных силиконовыми водоотталкивающими пропитками, а также не подходит для переноса на изделия, окрашенные сублимационным красителем.
Стикеры для обуви
Специально для заботливых родителей мы создали серию именных стикеров для обуви. Теперь Ваш ребенок никогда не перепутает свои сандалики в детском саду, сланцы в бассейне, чешки в танцевальном кружке. Даже если ребенок оставит свою обувь в раздевалке, ему обязательно её вернут, ведь на каждой паре обуви будет стоять именная маркировка в виде стикера.
Приклеить стикер к обуви проще простого, этим с удовольствием можно заняться вместе с малышом.

Условия выкупа:

Условия закупки:


1.орг 18% + банк
2.Минималка - 4600р
3.На фирму не звоним! Закупку не срываем!
4. Свои данные оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя "МОЙ профиль" в меню слева
5. Выкупаю по 100% предоплате. Оплачиваем после получения счета в течение 3-х дней на карту Сбера.
6. После СТОПА никого не выписываю
7. Разбираем заказы в течение 10 дней!
8. Не забываем про общие правила СП.
9. Раздачи через ЦРЦ, ЦРЛ и ЦРС

Будут вопросы - задавайте! Буду рада помочь!



Не забываем, что:
Участие в закупке - дело сугубо добровольное . Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!
Приятных покупок!!
!
ВАЖНО: "В случае получения в личку спама и приглашений, написать об этом модераторам (ЯэтоЯ, Вик@) орг процент будет снижен"

Приятных покупок!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црК, црА, црН, црЮ