Бомбические банты ручной работы!!! (выкуп №7) Архив

_ANNA_
Организатор:
389
Работа орагнизатора:
Сроки доставки:
Ожидание-реальность (качество товара):
Собрано: 224%
Минимум:
1000
Оргсбор:
8%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
16 сен. 2018
Стоп:
21 сен. 2018
Остановлен:
22 сен. 2018 в 08:35
В архиве с
30 ноя. 2019 в 17:07
57543
24
3

Описание:

ВЗдравствуйте! Меня зовут Анна, ко мне на "ты".Эта закупка - крепкие и красивые бантики и заколочки! Банты стильные, разнообразные, и только из РЕПСА!Репсовая лента это: - Жесткая структура рубчатого материала позволяет хорошо держать форму- Материал обладает высокой гигроскопичностью, отлично поглощает и испаряет влагу, пропускает воздух.- Репс плохо сминается, непривередлив в уходе.Мастер оставляет за собой право минимально, исходя из наличия определенной фурнитуры, изменять модели бантов.СТОПлю по факту сбора закупки! ВНИМАНИЕ ВАЖНО! Если есть варианты крепления в описании-в комментариях обязательно укузывайте предпочтения! Если нужна замена цвета, имя-пишите! Это ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Условия выкупа:

1. Минимальная сумма заказа 1000 руб
2.Орг 8%. ТР и Банка нет
3. В строке заказа пишем: выбираем в рядах цена указана за 1 бантик4. Свои данные оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя профиль в меню.
5. От участников из ЧС заказы не принимаю!!
6. После СТОПа никого не выписываю, ничего не меняю
7. Оплата в течении 3-х дней на карту Сбера, после получения реквизитов в личку
8. Забрать заказ необходимо в течение 14 дней - стоимость 7 руб.
Если возникнут вопросы, пишите, постараюсь ответить.
Участие в закупке - дело сугубо добровольное . Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком. Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црА, црЮ