Сделай тело! С фитнес резинками это - легко! 330р (выкуп №6) Архив

Вик@
Организатор:
634
Работа орагнизатора:
Собрано: 44%
Минимум:
3000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
18 сен. 2018
Стоп:
Не указан
Остановлен:
20 сен. 2018 в 00:06
В архиве с
03 ноя. 2018 в 14:46
18864
3

Описание:

Набор фитнес резинок увеличивает эффективность от тренировок и позволяет быстрее укрепить мышцы рук, ног, спины, живота, ягодиц и других частей тела. В набор входят пять резинок, выполненных в виде петли, с разными нагрузками на мышцы от 3,5 кг до 22 кг, что позволяет правильно распределять нагрузку.
Набор фитнес резинок очень хорошо помогает как при занятии йогой, фитнесом, пилатесом, пауэрлифтингом и атлетическими упражнениями, так и при реабилитации после травм и оперций в домашних условиях. Ими могут заниматься мужчины и женщины любых возрастов, пользуются большой популярностью у любителей здорового образа жизни.
Все резинки выполнены из высококачественного латекса, безопасны для спортсмена, в отличии от металлических снарядов. Резинки окрашены в разный цвет в зависимости от нагрузки: зеленая (X-light) экстра легкая нагрузка, сопротивление 3,5 кг; синяя (Light) - легкая нагрузка, сопротивление 8 кг; желтая (Medium) - средняя нагрузка, сопротивление 14 кг; красная (Heavy) - тяжелая нагрузка, сопротивление 18 кг; черная (X-heavy) - экстра тяжелая нагрузка, сопротивление 22кг.

Условия выкупа:

1. ТР и банк на всех пропорционально заказу.
2. Пожалуйста, проверяйте целостность и комплектацию заказа при его получении. В случае обнаружения неполной комплектации или внешних повреждений, укажите на проблему дежурному ЦР или курьеру. При несоблюдении данного условия претензии не принимаются
Будут вопросы - задавайте! Буду рада помочь!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ