Бабушкины носки для всей семьи (выкуп №17) Архив

LGA
Организатор:
130
Работа орагнизатора:
Сроки доставки:
Ожидание-реальность (качество товара):
Собрано: 55% Пристрой: 1
Минимум:
10000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
18 сен. 2018
Стоп:
Не указан
Остановлен:
09 ноя. 2018 в 11:13
В архиве с
22 апр. 2019 в 19:54
40354
62
23

Описание:

Всем привет! Меня зовут Лена!
Приглашаю Вас в закупку шерстяных носков
Сайт
К цене сайта прибавляем 5 руб. (Так как покупаем мелким оптом)
Пишите замены, очень подвижный склад!
Женские носки
Самый широкий выбор шерстяных носков мы подготовили для женщин. Модели отличаются нежной гаммой, разнообразием орнаментов. Есть модели с рисунком, и без, из гладкой шерсти и из пушистой, есть ажурные и связанные изящной резинкой.
Мужские носки
Мужская коллекция ТМ «Бабушкины носки» отличается современностью и универсальностью. Модели выполнены в 3-х цветовых гаммах: серой, коричневой и черной. Есть однотонные модели, есть с рисунком. Это позволяет комбинировать их с разной одеждой — джинсовой, спортивной, и даже с классической. Изделия отличаются плотной, но комфортной резинкой манжеты. Пятка и мысок усилены.
Детские носки
Шерстяные носочки для самых маленьких — это гордость нашей коллекции. Детские модели выполнены с огромной любовью и фантазией.
Мягчайшая пушистая, но не колючая шерсть, милые рисунки и орнаменты, комфортная резинка, усиленные пяточка и мысок — благодаря этим свойствам детские «Бабушкины носки» завоевали большую любовь у заботливых родителей.
Гольфы
Шерстяные гольфы набирают все большую популярность у современных женщин. С одной стороны — это очень модно. Сегодня даже ведущие кутюрье включают шерстяные гольфы в свои коллекции. С другой стороны, эти изделия идеально сохраняют тепло, дают ощутимый терапевтический эффект при заболеваниях ног. В условиях холодного осенне-зимнего периода, который в нашей стране длится очень долго, шерстяные гольфы стали одним из самых ходовых товаров, спрос на который, постоянно растет.

Условия выкупа:

1. К цене сайта прибавляем 5 руб. (Так как покупаем мелким оптом)
2. орг.17% +1% банк +ТР на всех
3. оплата 100% на карту СБ в течение 3х дней после выставления счета.
4. после стопа никого заказы не снимаю

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ