3D ручка. Есть пластик. ЦЕНОПАД! (выкуп №119) Архив

Вик@
Организатор:
634
Работа орагнизатора:
Собрано: 34%
Минимум:
5000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
20 сен. 2018
Стоп:
Не указан
Остановлен:
20 сен. 2018 в 12:19
В архиве с
20 сен. 2018 в 13:10
53542
2

Описание:

3D ручка – это современный гаджет для создания полноформатных разноцветных 3D моделей, объемных картин, игрушек, бижутерии из ABS пластика. Она предназначена как для взрослого человека, так и для школьника.
3D ручка подходит детям от 8-и лет, хорошо развивает пространственное воображение и мышление, возможность самому моделировать игрушки и копии различных объектов. Она эргономична, не утомляет руку, имеет режим автовыключения при неиспользовании более пяти минут.
3D ручка для изготовления моделей использует ABS или PLA пластик, который покупается отдельно. В ней предусмотрено три скорости для подачи пластика в двух направлениях и регулировка температуры плавления. Жидкокристаллический дисплей показывает температуру нагревания и выбранный режим работы.

Преимущества 3D ручка:
Эмоциональный развивающий гаджет
Самостоятельное создание ребенком любой игрушки
Развивает усидчивость, воображение и моторику
Красивые цветные модели
Бесконечное разнообразие поделок
Вызывает положительные эмоции у детей и взрослых
Демократичная цена
Срок фирменной гарантии - 1 месяц предусматривает бесплатную замену или компенсацию стоимости изделия с выявленным заводским браком без его эксплуатации у потребителя. Товар возвращается только в своей упаковке, в том виде, в котором он получен, снятие защитных пленок, голограмм, штрих кодов и пр. не допускается.

Условия выкупа:

1. Минималка 3 шт
2. Предоплата на карту СБ в течение 3 рабочих дней после получения реквизитов в личку.
3. Цвета пластика в рядах- часто пересорт по цвету.
5. ТР и банк 1% на всех
7. Пожалуйста, проверяйте целостность и комплектацию заказа при его получении. В случае обнаружения неполной комплектации или внешних повреждений, укажите на проблему дежурному ЦР или курьеру. При несоблюдении данного условия претензии не принимаются

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ