Стильная домашняя одежда. (выкуп №16) Архив

SinK
Организатор:
328
Работа орагнизатора:
Собрано: 0%
Минимум:
5000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
20 сен. 2018
Стоп:
21 окт. 2018
Остановлен:
22 окт. 2018 в 10:39
В архиве с
06 дек. 2018 в 18:16
13762

Описание:

Приветствую Вас в своей закупке!
Компания "Оптима", г. Иваново, представляет широкий выбор домашнего трикотажа, включая платья, легкие и утепленные костюмы, туники и футболки, а также другие изделия свободного или полуоблегающего фасона. Многие модели можно использовать и в качестве уличной или даже праздничной, например, платья необычного дизайна или нарядные жакеты и кофты. Вещи для сна и отдыха, такие как пижамы, сорочки и халаты, приятны на ощупь, мягкие и практичны, обеспечивают максимум комфорта и не доставляют проблем в уходе.
Мужская линия трикотажной одежды представлена как классическими моделями футболок, рубашек и костюмов, так и коллекциями нательного белья. Мы предлагаем для мужчин удобные майки, тельняшки, брюки, толстовки, пижамы, халаты и многое другое в размерах от 40-го до 62-го.

Выбираем на САЙТЕ

Условия выкупа:

Ряды для наглядности. Полый ассортимент на сайте. Цены на сайте оптовые.
В каталоге по трикотажу представлены только фасоны моделей, цветовая гамма изделий может быть известна после формирования нашего заказа(замены согласовывают, но не всегда, возможен пересорт по цвету).
1. Банк 1% + ТР на всех. Заказываем через ряды или строку заказа, обязательно указывая ссылку на модель, артикул, размер, цвет и цену сайта.
2. Свои данные оставляете у себя в Личном кабинете, редактируя МОЙ профиль в меню слева.
3. После стопа не снимаю.
4. Предоплата на карту СБ в течение 3 рабочих дней после получения реквизитов в личку.
5. Раздача заказов из ЦР согласно Вашего профиля.
6. Не забываем общие ПРАВИЛА СП

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ