Рюкзак для мамы Urban (выкуп №4) Архив

Вик@
Организатор:
634
Работа орагнизатора:
Собрано: 25%
Минимум:
5000
Оргсбор:
18%
Постоянная ссылка
Выкуп открыт:
25 сен. 2018
Стоп:
Не указан
Остановлен:
29 сен. 2018 в 11:56
В архиве с
07 дек. 2018 в 20:17
2128
1
3

Описание:

Рюкзак для мамы Urban - это модная, компактная и вместе с тем очень вместительная и многофункциональная сумка для молодых родителей, в которой можно переносить вещи и бутылочки малыша на прогулке, в поездке, на отдыхе. Сумка организована так, чтобы все вещи и бутылочки, хранящиеся в ней, были всегда под рукой.
Рюкзак для мамы Urban раскрывается как саквояж, что открывает доступ ко всему содержимому, внутреннее отделение выполнено как органайзер со множеством карманов. Сзади расположена молния, через которую можно достать вещи со дна рюкзака, задний большой карман имеет отделения для хранения бутылочек с питанием и не промокаемое отделение для мокрых вещей.
Рюкзак для мамы Urban изготовлен из высококачественного полиэстера, он не боится влаги и солнечных лучей, предлагается три цветовых исполнения: черный, серый и салатовый, все они универсальные, будут сочетаться с любым типом одежды. Носить его можно как ранец за спиной, как сумку в руке или подвесить к коляске на специальной лямке. Этот рюкзак могут носить как мамы, так и папы, гуляющие с ребенком.

Преимущества рюкзака для мамы Urban
Стильный, вместительный, модный рюкзак
Отделение для бутылок
Качественная надежная фурнитура
Современные прочные водонепроницаемые материалы
Отделение для мокрых вещей
Большой органайзер для мелких вещей
Нейтральные цвета
Модель рассчитана на парня или девушку
Демократичная цена

Условия выкупа:

1.ТР и Банк 1% на всех
2. Пожалуйста, проверяйте целостность и комплектацию заказа при его получении. В случае обнаружения неполной комплектации или внешних повреждений, укажите на проблему дежурному ЦР или курьеру. При несоблюдении данного условия претензии не принимаются
Будут вопросы - задавайте! Буду рада помочь!

Раздаётся из црЦ, црС, црЛ, црЮ